Раздача Worpress тем и плагинов - Мегапак


Как понять этого Мегапака? Ну установил плагин, а где брать лицензию? Если купить, так имеет ли смысл выставить этого списка. Кто захочет купить, тот и без этого списка найдет.
А может, я не так понял?!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Что в этом "паке" не знаю, но в принципе они полезны. В ряде случаев в WP существует по 10-15 плагинов, а то и больше на задачу, часто они пересекаются по возможностям. Пока выберешь то что надо времени уйдет достаточно много. + Иногда нужны плагины для затыкания определенных проблем, а стандартными средствами поиска на сайте WP они не ищутся (ну например я пока не нашел плагин для нейтрализации ЕС-овского требования о предупреждении всех посетителей о куках, руки не доходят). Если пак от нормального автора, а не от школьника, он все это перекрывает сразу.
 

Да, пак действительно мега. Но, если без покупки лицензии активировать не получится, то для чего их выложили? Вот это не понятно.
 

Я больше в "общем смысле" ответил зачем паки бывают, этот конкретно вчера не смотрел, сегодня посмотрел и ужаснулся, несколько десятков гигабайт, ни моей машине, ни моим скромным хостингам это сейчас не по силам (да и всем вместе взятым клиентским хостингам и сайтам тоже, совсем у народа крышу сносит навскид больше сотниги габайт). Так что по существу ничего сказать не могу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху