Продам WebMoney QIWI Yandex КОШЕЛЬКИ

Добро пожаловать! Вы были приглашены Diazzes присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olesiasima

Premium Lite
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
0
ПОВЫШУ АТЕСТАТ ВАШИХ КОШЕЛЬКОВ НА СВОИ ДАННЫЕ!!!!
WebMoney АТЕСТАТ ФОРМАЛЬНЫЙ 400р
QIWI АТЕСТАТ ОСНОВНОЙ 100р.
Yandex КОШЕЛЕК АТЕСТАТ ИДЕНТИФЕЦИРОВАННЫЙ 400р.
Yandex КОШЕЛЕК АТЕСТАТ ИМЕННОЙ 100р.

Подписывайтесь на канал чтобы не пропустить скидки!!!


Telegram @yandexmone
yandexmone

Телеграм канал:
yandexmone
Название канала:
yandexmone
 

Последнее редактирование:
Чё то цены у тебя прям ниже плинтуса. Падазрительна...
Это начальные цены... Показать людям товар лицом. Ну а потом цены будут совершенно иные. Если уж так подозрительно, то я только за, что бы провести сделку через гаранта...
 

Это начальные цены... Показать людям товар лицом. Ну а потом цены будут совершенно иные. Если уж так подозрительно, то я только за, что бы провести сделку через гаранта...
ЧТОБЫ - пишется слитно. На будущее маленький урок русского языка{p10}
 

ЧТОБЫ - пишется слитно. На будущее маленький урок русского языка{p10}
Ну и тебе небольшой урок на будущее что в месте пишется не всегда, но в данный момент я с тобой согласен. Ну а например (Что бы мне выпить?) пишется раздельно... И поповоду такого бреда, могбы в личку написать, а не засорять тему...
 

Да ладно, не кипятись. Я не хотел тебя задеть.
Да ну что ты... Все мы люди и всем нам свойственно ошибаться... И когда люди грамотно поправляют это наоборот хорошо... Так что тебе отдельноя благодарность.
 

А столько стоит идентифицировать Киви-кошелёк до уровня Профессиональный?
Я делаю только до Основного статуса. Прости, но тут не помогу... Спроси у ребят кто занимается подъемом до статуса Профессиональный. WebMoney я делаю до Формального Аттестата с загрузкой скрина доков и PhotoID(селфи с доками) ну и прочими данными такими как прописка и прочее...
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху