Продам Продам КОШЕЛЬКИ QIWI WEBMONEY Yandex

olesiasima

Premium Lite
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
35
Реакции
0
Продажа кошельков:

Webmoney кошелек прошел полную проверку пасспортных данных. Так же пройдена проверка PhotoID
Аттестаты
Формальный
Начальный
Персональный

QIWI кошелек
Аттестаты
Основной
Профессиональный

yandex
Идентифецированный

РАЗБЛОКИРОВКА ВАШИХ QIWI КОШЕЛЬКОВ АТТЕСТАТ АНОНИМНЫЙ С БАЛАНСОМ (ГДЕ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ) КОШЕЛЬКУ БУДЕТ ПРИСВОЕН АТТЕСТАТ ОСНОВНОЙ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫ СМОЖИТЕ ВЫВЕСТИ СВОИ ДЕНЬГИ

Все кошельки прошли паспортную проверку ПОЛОЖИТЕЛЬНО.
КОШЕЛЬКИ ЧИСТЫЕ, НИ РАЗУ НЕ ЮЗАНЫЕ.
ТАКЖЕ ОФОРМЛЮ КОШЕЛЕК НА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ВАМИ ДАННЫЕ ИЛИ НА СВОИ (РЕШАТЬ ВАМ)

Постоянным клиентам скидки. Покупки через гаранта приветствуются.

Не забываем оставлять отзывы!!!

Telegram @yandexmone
yandexmone

Телеграм канал:
yandexmone
Название канала:
yandexmone
 

Последнее редактирование:
<Боятся))) Думают что кидок будет... Хотя работаю чесно и без обмана... Кидать кого-то и в мыслях небыло... Наоборот, есть желание работать с постоянными клиентами.
 

<Боятся))) Думают что кидок будет... Хотя работаю чесно и без обмана... Кидать кого-то и в мыслях небыло... Наоборот, есть желание работать с постоянными клиентами.
Конечно. У тебя репы нет, поэтому никто и не купит. Да и своих проверенных продавцов хватает.
 

Конечно. У тебя репы нет, поэтому никто и не купит. Да и своих проверенных продавцов хватает.
Репутация дело наживное... Все с чего-то начинали. Насчет проверенных продавцов согласен, но могло быть на одного больше)... Разовые кидки не тема, много не заработаешь, а вот постоянные покупатели, это другой разговор. Тем более оптовые...
 

Вообще-то я свою работу делаю честно и без кидков. Приветствую работу через гаранта. А кто он такой я знать не знаю. И почему такой отзыв оставил я без понятия...
 

обратился с идентификацией яндекса, запросил за услугу 300 руб пишу на кошельке есть 1000 платежи на паузе идентифицируй и забери от туда 500 отвечает ок пришли логин и пароль отправил прождал несколько дней тишина пишу что с идентификацией в ответ тишина
 

Не получилось его разблокировать... Деньги то я с вас не брал... И не кидал... А то что не получилось, ну разные ситуации бывают...
 

ситуации да разные бывают и если не получилось возможно было в телеграме ответить а не мороз включать и ответить тока здесь после отзыва. скинул логин пароль пишу что да как через 4 дня тишина на канал в телеге захожу там распродажа разных кошельков идет что думать?
 

Последнее редактирование:
Приветствую!
Вероятно, из за объемов заказов, и мое прочитанное сообщение в Телеграмме проигнорировано.
Обратилась в Телеграмме по Яндексу, отвечает оперативно - до момента оплаты.
После перевода - "пропал", запрос проигнорировал. В аккаунт даже и не заходил.
- ничего нового...
Безусловно скрины имеются. Прикрепить?

____
Ребята, подскажите, пожалуйста, в личке контакты реального проверенного продавца - нужен только один Яндекс именной.
____
(Нашла в Телеграмме продавца - много рекламы, ссылки на отзывы и т.д.... сумма приличная - оплата без гаранта по очередному доверию - красиво "кинул".... - но это уже другая история)
Может быть это просто такая тема разводная с кошельками, о которой даже и не догадываюсь.
 

Приветствую, ребята!
Olesiasima обратился ко мне в Телеграм, доброжелательное общение.
Очень оперативно произведена идентификация моего кошелька, развернутые ответы на вопросы и предоставлены рекомендации.
Заявленные услуги в наличии и предоставляет.
Теперь и у меня есть знакомый, к которому можно будет обратиться при необходимости.
Спасибо!
 

кидок мелочный не более



Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
Да кидал к сожалению везде хватает((( Только не дают нормальным людям работать...

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
ок.

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
ни вопрос.

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
Через гаранта будем сделку проводить?

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
не так отправлю

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
на киви

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
Ни вопрос. Сейчас ссылку кину.

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
я хз где гаранты на сделки по 90р

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
qiwi.com/n/SHENI152

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
))) Ну да. Делают, но берут не процент от сделки а свой минимум.

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
Ты пока скинь, а я в магазин быстро схожу и начнем.

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
скинул

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
просто скинь сюда 3 акка

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
я сейчас тоже уйду

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от Greis]
основной-без смс- без привязанной почты

Greis, [31.07.20 11:27]
[Переслано от yandexmone]
ок
 

Назад
Сверху