Скрипты и программы Video Motion Pro 2.4.180 Portable Cracked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
[HIDE-POSTS=50]https://cloud.mail.ru/public/4ismYQ3H2347/Video.Motion.Pro.v2.4.180.Port.rar[/HIDE-POSTS]
Новый вариант 2.5
https://s1.piratehub.biz/threads/video-motion-pro-2-4-180-portable-cracked.2708/page-2#post-14551
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Мне до такого хайда еще год полезные сообщения набирать, а программа действительно мощная.
;) Москва не сразу строилась.Хайд кстати и не большой,только с виду.
 

Видео-презентация вызвала у меня скорее восхищение, нежели скуку.
Я скачал данную прогу с варезника, у меня к сожалению терпения не хватит написать 50 сообщений, а спамить словами-пустышками совесть не позволяет.
Прогу еще не юзал, но Velial спасибо за наводку.
 

...Надо срочно 50 сообщений)))
Они быстро наберутся, если есть что сказать :) Главное не доить из себя посты, а общаться легко и просто. :) Модеры местные, конечно, не всегда "мышей ловят" и добрая половина форума забита под завязку флудом - но, думаю, до поры до времени...
 

[QUOTE="Arthur, post: 13501, member: 3052"
Прогу еще не юзал, но Velial спасибо за наводку.
Не совсем понял[/QUOTE]


Я в том плане поблагодарил, что опубликовали новость о этой программе.
Я перелопатил наверно весь интернета в поисках, чего-то подобного. А тут такая новость :)
Самое главное, что вы подкинули мне название программы, мне этого достаточно. Спасибо еще раз.
 

Не совсем понял


Я в том плане поблагодарил, что опубликовали новость о этой программе.
Я перелопатил наверно весь интернета в поисках, чего-то подобного. А тут такая новость :)
Самое главное, что вы подкинули мне название программы, мне этого достаточно. Спасибо еще раз.[/QUOTE]
Да не за что:D Теперь бы ещё к ней мануальчик .Попробывал но как то не получается как на видео.
 

Вы тут свои правила не уставляйте.Если стоит под хайдом то значит тому так и быть.Позволите себе ещё такую вольность получите предупреждение.
Хайд не праздности ради установлен,а для мотивации пользователей на форуме писать полезные сообщения и делится нужным и интересным.От этого выигрывает форум и соответсвенно форумчане.Потому как полезная информация всегда на пользу.
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху