Раздача ✅ Генератор текста. Пишет сам тексты и креативы.

banner_post3.png

Приветствую. Хотел рассказать о боте который сократит время для админа телеграм канала,рерайтера и т.п. Бот работает на новой нейросети GPT-3. Но относится к нему слишком серьезно не стоит,одному кибербогу известно что он там сочинит )).
Если кому нужно быстро и главное 100% уникальную (проверял на техт.ru) заметку или просто описание создать.Важный момент,он бесплатный. Работать с ним просто,пишите начало а бот заканчивает )). Есть выбор тематик. Кому интересно могут посмотреть о самом боте в видео ниже Это не реклама,просто годный бот для упрощения работы в телеграм или там где необходимо.



Восстановлена работа !!!!
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Ну это только когда вам скучно и нет настроения можно попробовать, думаю посмеетесь вдоволь: вот что оно создало (черным мой текст)
Жыли были старик со старухой, и был у них кот. И вот пришло время, они завели себе еще одного кота. А первый-то старый, больной был: всё на улицу просился, а они его не пускали. Вот он и умер... И вот когда второй кот умер, Бог сказал старику: "Ты можешь взять себе одного из этих двоих котов".

Жили были старик со старухой и было у них два сына, у одного были синие глаза и у него была жена, которая его любила, а у другого были красные глаза и он был колдун и жена его не любила.

Жыли были старик со старухой: Они были такими старыми, что когда они поженились, у них еще не было детей.
 

Ну это только когда вам скучно и нет настроения можно попробовать, думаю посмеетесь вдоволь: вот что оно создало (черным мой текст)
Жыли были старик со старухой, и был у них кот. И вот пришло время, они завели себе еще одного кота. А первый-то старый, больной был: всё на улицу просился, а они его не пускали. Вот он и умер... И вот когда второй кот умер, Бог сказал старику: "Ты можешь взять себе одного из этих двоих котов".

Жили были старик со старухой и было у них два сына, у одного были синие глаза и у него была жена, которая его любила, а у другого были красные глаза и он был колдун и жена его не любила.

Жыли были старик со старухой: Они были такими старыми, что когда они поженились, у них еще не было детей.
Нейросеть обучаемая,и каждый раз написав по какой-то тематике предложение вы получаете более и более лучшую концовку.И там уже выбираете какой текст и куда использовать. Я регулярно в канал добавляю))
 

Ну я не знаю куда вы эти тексты можете брать, сколько непробовал ниразу чего то адекватного не получилось, ну вот развечто этот ;)

Сексуальная маньячка Света, гуляя по лесу, увидела, как из кустов на нее смотрит енот и улыбается. Света подумала, что он к ней клеится, побежала, споткнувшись, в лес и закричала. "Что ты кричишь? - спросил енот, - ты не страшная!" Света, не поворачиваясь, кричит: "А я страшная?" Енот удивился, замолчал и убежал. Через секунду из леса послышался шум автомобиля. "Наверное, милиция!" - подумал енот.
 

Ну я не знаю куда вы эти тексты можете брать, сколько непробовал ниразу чего то адекватного не получилось, ну вот развечто этот ;)

Сексуальная маньячка Света, гуляя по лесу, увидела, как из кустов на нее смотрит енот и улыбается. Света подумала, что он к ней клеится, побежала, споткнувшись, в лес и закричала. "Что ты кричишь? - спросил енот, - ты не страшная!" Света, не поворачиваясь, кричит: "А я страшная?" Енот удивился, замолчал и убежал. Через секунду из леса послышался шум автомобиля. "Наверное, милиция!" - подумал енот.

От исходного текста всё зависит. Я вот теории заговора использую. Бот уже походу под эту тематику обучился)). И Гороскопы нормально выдает. И как бы это подражание текстам, но бывает выдает даже очень неплохие текста.
 

От исходного текста всё зависит. Я вот теории заговора использую. Бот уже походу под эту тематику обучился)). И Гороскопы нормально выдает. И как бы это подражание текстам, но бывает выдает даже очень неплохие текста.

тоесть вы в своем телеграмм канале выставляете выдуманные истории ;) Прикольно, это классная штука для желтой пресы - пишеш У Фили Киркорова случилось такое и вставляеш, а дальше ИИ уже придумывает историю, редактору нужно только пообновлять страницу пока неполучит историю поинтересней ;
 

тоесть вы в своем телеграмм канале выставляете выдуманные истории ;) Прикольно, это классная штука для желтой пресы - пишеш У Фили Киркорова случилось такое и вставляеш, а дальше ИИ уже придумывает историю, редактору нужно только пообновлять страницу пока неполучит историю поинтересней ;
Не совсем так,я беру конкретный факт и нейросеть дописывает исходя из данных в сети. А так несколько раз пишешь и выбираешь уже более интересную концовку.
 

Но для тех кто работает копирайтером, это плохая новость.
С чего вдруг. Там часть из тех что уже использованы в работе. Что бы показать что можно получить используя нейросеть бота. Чтобы пользователи поняли принцип работы бота,там инструкции и несколько постов которые бот создал.
Так что всё нормально.
 

В бот планируется встраивание функционала постинга
при постинге в канал у постов будет виден автор - сам бот
за оплату можно будет отключать источник постов, то есть как буд-то это пост от имени канала


Еще в боте будет апдейт

будут такие кнопки:

1 - Создать текст
2 - Быть в тренде
3 - Узнать топ-новостей

по первой кнопке он получает функционал текущего бота, а по второй и третьей:
Google Trends и Яндекс.Новости: Сейчас в СМИ. Статистика
 


Приветствую. Хотел рассказать о боте который сократит время для админа телеграм канала,рерайтера и т.п Бот работает на новой нейросети GPT-3. Но относится к нему слишком серьезно не стоит,одному кибербогу известно что он там сочинит )).
Если кому нужно быстро и главное 100% уникальную (проверял на техт.ru) заметку или просто описание создать.Важный момент,он бесплатный.,Работать с ним просто,пишите начало а бот заканчивает )). Есть выбор тематик. Кому интересно могут посмотреть о самом боте в видео ниже Это не реклама,просто годный бот для упрощения работы в телеграм или там где необходимо.

очень интересно!
 

С чего вдруг. Там часть из тех что уже использованы в работе. Что бы показать что можно получить используя нейросеть бота. Чтобы пользователи поняли принцип работы бота,там инструкции и несколько постов которые бот создал.
Так что всё нормально.
Понял, спасибо за ответ. :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху