Скрипты и программы Video Motion Pro 2.4.180 Portable Cracked

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Приветствую. Не могу понять - это ты платную прогу выложил чтоли или ей бесплатно можно пользоваться?
 

Видео-презентация вызвала у меня скорее восхищение, нежели скуку.
Я скачал данную прогу с варезника, у меня к сожалению терпения не хватит написать 50 сообщений, а спамить словами-пустышками совесть не позволяет.
Прогу еще не юзал, но Velial спасибо за наводку.
Приветствую - подскажи - ты скачал кряк или платную версию - если у тебя прога бесплатная мож поделишься? :D
 

Приветствую - подскажи - ты скачал кряк или платную версию - если у тебя прога бесплатная мож поделишься? :D
У меня таже версия что и в шапке темы.
Она
Portable Cracked :D тобишь взломаная
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

У меня таже версия что и в шапке темы.
Она
Portable Cracked :D тобишь взломаная
Спасибо - разобрался (у меня просто при первом запуске был какой то глюк - требовала ввести логин пароль - я и подумал не то) :cool:
Вчера по сети лазил часа 3 - ни одного урока на русском не нашел (но сам попробовал - прога простая в использовании - просто с каждой
функцией поиграть и все в принципе ясно) :cool:
 


Camtasia и Adobe After Effects отдыхают! Есть более простая и гораздо эффективнее программа Знакомьтесь - Video Motion Pro 2.4.180
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Приветствую - выспался наконец то - СПАСИБО за прогу - для меня лично у нее есть афигительные функции - быстро и просто УДОБНО :cool:
 

Приветствую - выспался наконец то - СПАСИБО за прогу - для меня лично у нее есть афигительные функции - быстро и просто УДОБНО :cool:
Я как то ещё не разбирался с ней:eek:
 

Затестим, на первый взгляд не плохо делает заставку и концовку. Удобно пользоваться, ролики долго добавляются, но это у меня.
 

Да, с тем учётом, что только появился на форуме - скачать данную прогу в момент актуальности: не предвидится возможным.
Разговоров нет, если найдутся отзывчивые люди и нажмут "мне нравиться" ситуация изменится кардинальным образом.
"теперь проверим, как работают тикеты" Всё круто - всем кто трудился, респект!
{n32} {n2}{n12}
 

Посмотрел различную информацию об этой программе. На английском, и учебный материал на английском. Когда появится больше информации, тогда и можно будет ей заняться, а копаться в ней нет времени.
 

Посмотрел различную информацию об этой программе. На английском, и учебный материал на английском. Когда появится больше информации, тогда и можно будет ей заняться, а копаться в ней нет времени.
{n26} копаться никто и не застовляет.Ознакомились,понравилась то юзаем.Нет ну на нет и суда нет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху