Бизнес Видео-курс "Настройка MACROS GTM 6.1"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала, я бы хотел сразу сказать вам, что работа утилиты Macros совершенно законна и не зависит от внешних факторов, что делает доход с помощью данной программы долговечным и стабильным.
Утилита Macros взаимодействует с валютным рынком Форекс. Вы, наверное знаете, что на нем ежедневно проходит огромное количество сделок, а соответственно проходит большой объем денежной массы. Я сам пытался торговать на Форексе, поэтому знаю работу данного рынка "не понаслышке".


Люди, которые торгуют на Форексе, платят небольшой процент от сделок дилинговым центрам (брокерам) за возможность торговать на рынке. Эта комиссия называется спред. Так вот, дело в том, что этот спред обычно имеет фиксированную величину (например 2-4 пункта). НО! Во время выхода экономических новостей или других нестандартных ситуаций на рынке этот спред может увеличиваться в 5-7 раз!Эта комиссия не учтена брокером и является случайной, поэтому часть ее можно собрать с помощью софта.
Именно эту функцию и выполняет Macros 6.1. Обращаю ваше внимание - брокер получает свою комиссию, а утилита собирает неучтенную комиссию, которая не входит в поле зрения дилингового центра.
Скачать: [HIDEL]https://cloud.mail.ru/public/BC6F/iEoUW8nt4[/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху