Разное Кто подскажет годный курс по E-pay.club

Всем участникам форума Доброго времени суток!
Не которое время по работал на сайте, не реф ссылка [HIDEL="3"] [/HIDEL] реф ссылка [HIDEL="3"] [/HIDEL]
удалось заработать 500 рублей. Согласен копейки, зато вывел на яд, меньше чем за сутки. Сами понимаете, что вывод денег, это главное в партнерских программах.
Можно заработать и 100000 рублей но так и не вывести или Вас просто заблочат.
Вопрос к участникам форума. Есть здесь люди которые работают с этим сайтом?
Или может кто знает годные курсы по этому сайту.
Всем буду благодарен за помощь!
 

Тут скорее нужен не курс по самому e-pay, а курс откуда лить трафик на инфо-цыганские курсы с явным оттенком лохотрона (это то, чем в основном живёт e-pay).
А в самом e-pay ничего сложного: льёшь трафик, получаешь продажи, деньги перечисляются на счёт мгновенно (по факту оплаты), выводятся как правило в течение суток. Вроде как никого не блочат, трафик - вообще по фигу откуда, с тамошними "инфопродуктами" нет смысла привередничать по поводу трафика))))
Хотя если хочешь быть белым и пушистым - создавай свой (белый и пушистый!) инфопродукт, подключай сайт-продажник к e-pay и продавай.
Весь вопрос, в любом случае, сводится к тому, откуда налить траф.
 

Да ты прав. Нужен курс не по самому e-pay, а именно по привлечению трафика. Перепробовал разные курсы но пока результат 0.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Трафик там с рассылок на популярные "офферы". Выплаты быстрые, в тот же день после заказа обычно.
Пробовал лить с тизеров, печально) С контекста траф должен отлично конвертиться, вопрос только в том как пропихнуть такое.
 

И еще. Как показала практика) лучше брать "офферы" у которых начальная цена до 100руб, сначала заплатит 100 руб, дальше с большей вероятностью сделает еще один два платежа.
 

С контекста траф должен отлично конвертиться, вопрос только в том как пропихнуть такое.
Кроме вопроса "как пропихнуть" есть ещё один, крайне интересный: выйдешь ли в плюс с контекстного трафика... Продажи с него, естесственно, будут, если лить трафик на тему "заработок". Но сколько будет стоить клик на эту тему - вот большой вопрос!
А пропихнуть-то наверное можно изловчиться, например, подсунуть на модерацию какой-нибудь белый и пушистый сайт, а-ля "скачай бесплатно инструкцию по заработку". После прохождения модерации вместо этого сайта перенаправлять на партнёрскую ссылку e-pay + уводить ботов яндекс/гугл. И быть готовым к тому, что аккаунт всё-таки забанят через какое-то время, не заводить много денег на рекламный счёт. Как-то так в общих чертах (сам я этого не делал, так что это всё пока только теория).
И еще. Как показала практика) лучше брать "офферы" у которых начальная цена до 100руб, сначала заплатит 100 руб, дальше с большей вероятностью сделает еще один два платежа.
Да, есть такое дело, на сайте можно легко отследить среднюю цену продажи. Там получается, что при начальной цене порядка 80-90 рублей средняя стоимость продажи 150-200, а где-то и 400 рублей.
 

Пробовал лить с тизеров, печально)
Блэк/вайт листы составлял или лил всё подряд? И насколько печально получалось: совсем по нулям продажи или всё же что-то продавалось? Хотя бы в ноль удалось выйти?
 

Блэк/вайт листы составлял или лил всё подряд? И насколько печально получалось: совсем по нулям продажи или всё же что-то продавалось? Хотя бы в ноль удалось выйти?
200 кликов с тизернета, 5 переходов на оплату, ни одного заказа) С визитвеба примерно также. Списки не составлял конечно, жаль денег лить при таком отклике.
На своем трафике результат хороший, правда трафика подходящего мало.

С директа можно попробовать лить на лендинг белый пушистый по заработку и собирать подписчиков, потом рассылку делать.
 

На своем трафике результат хороший, правда трафика подходящего мало.
А если не секрет, каково происхождение трафика?
С директа можно попробовать лить на лендинг белый пушистый по заработку и собирать подписчиков, потом рассылку делать.
Да, это работать будет, уверен на 99,9%. Но при этом появляется много дополнительных телодвижений, чем убивается вся прелесть контекстной рекламы, когда всё настроил и только подбрасываешь денег на счёт, льёшь траф и получаешь, по сути, полу-пассивный доход ... пока не забанят :D Организовать рассылку - хлопотное мероприятие. Хотя выхлоп будет, по белой-то целевой базе!
 

Мне тоже интересно, откуда берутся покупатели этих лохотронов, да еще в таком количестве? Пропихнуть в контекст это вполне возможно, какие только лохотроны там не рекламируются, но сильно сомневаюсь, что это будет эффективно. Скорее всего, топовые партнеры делают очень массовые спам рассылки.
 

Мне тоже интересно, откуда берутся покупатели этих лохотронов, да еще в таком количестве? Пропихнуть в контекст это вполне возможно, какие только лохотроны там не рекламируются, но сильно сомневаюсь, что это будет эффективно. Скорее всего, топовые партнеры делают очень массовые спам рассылки.
Как говорится, лох - не мамонт, он не вымрет)) чему, собственно и является доказательством e-pay. Достаточно посмотреть на недельную выручку первой десятки "топов".
Насчёт контекста - я не сомневаюсь, что продаваться будет как горячие пирожки у метро, в конце концов, тамошние сайты делают профи по "относительно честному отъёму денег у населения", во всяком случае сайты топ-партнёров. А вот окупятся ли дорогие клики контекстной рекламы - не уверен.
А насчёт массовых спам-рассылок - это так и есть, во всяком случае, года полтора назад в тамошнем чате (пока он не превратился рекламную помойку) именно об этом и писали: что самый эффективный способ рекламировать курсы - это e-mail-рассылка. Причём писали это люди, которых я видел на первой странице в топе. Но там тоже масса нюансов, начиная с получения валидной и целевой базы адресов, ибо рассылать по мёртвым или в хлам заспамленным адресам - это всё равно что плевать в пустоту ... может и занимательно, но не очень прибыльно)))
 

Интересно! Доры были на тему "работа/заработок" или лил на е-пей всё подряд?
по работе, плюс биткоин криптовалюты. доры не очень удачные в плане трафика, проверял, как оказалось не зря)
 

И да меня не мучает совесть) некоторые люди тупы и алчны настолько что ппц. Я просто реально не понимаю как можно поверить в то что за несколько минут тебе готовы дать несколько десятков тысяч, надо всего то оплатить комиссию за перевод. Ахаха))) Да это плохо, так зарабатывать. но как сказали лох не мамонт. Может у людей ума добавится за недорого.
Кстати если почитать в инете отзывы о сайтах которые в еpay то находится сразу инфа о том что это развод и тп и тд. Они даже не удосуживаются блять информацию проверить, ааа бабки щас дадут, все, забрало упало у человека. Хуле их жалеть... Дебилы блять, и это не дети, возраст у покупателей от 30 до 50 лет... Все я выговорился) Похмелье. Админ если мат запрещен, приму наказание.
 

ну епты на, что же я сразу не нашел этой темы. Залил деньжат на визит вэб и думаю ща баблишка зазвенят, ага, не тут то было. На оплату вообще не переходят капец(
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да тут нужно просто найти хороший курс по спаму в e-mail рассылках. А вот где его взять ХЗ?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Специально перезалил часть курса. В нем было 20 папок с откровенно бредовыми видосами и один перл:
[HIDEPL="20,20"]https://cloud.mail.ru/public/CX4e/k188YLwvV [/HIDEPL]
Сейчас сам изучаю.
 

Специально перезалил часть курса. В нем было 20 папок с откровенно бредовыми видосами и один перл:
***Скрытый текст***
Сейчас сам изучаю.
Ой, как хочется перл посмотреть) Люблю всякие перлы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху