Разное Ищу Видеокурс AutoExpertum 2017

Всем доброго времени суток! Есть на форуме люди занимающиеся перепродажей авто?
Может у кого завалялся этот курс "Видеокурс AutoExpertum 2017". Поделитесь буду очень благодарен. Так же интересуют любые материалы и знания связанные с перепродажей авто.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Раздел 1
В разделе "Покупка нового авто" вы узнаете о всех способах обмана и мошенничества в автосалонах как у официального дилера так и серого дилера. Это даст вам понимание, что даже "новый" автомобиль нужно всесторонне проверять, прежде чем что-либо подписывать, а также все подписываемые документы требуют тщательной проверки, да и необходимые бумаги вам могут попросту недодать. Поэтому вы получите инструкцию по ВСЕМ этим вопросам!



Раздел 2: Данный раздел является ключевым и самым важным!

2.1 Поиск автомобиля по вашим критериям. Мы покажем как и где можно найти подходящие авто, узнаете как определить среднерыночную стоимость и отобрать несколько подходящих вариантов.

2.2 Звонок продавцу. Вы получите перечень вопросов, которые необходимо задать, чтобы получить максимально возможное представление об автомобиле. На основании полученных ответов научитесь делать правильные выводы. На этом этапе уже можно будет отбросить неподходящие варианты.

2.3 Итак, осмотр. Осмотр автомобиля мы продемонстрируем на 3-х разных автомобилях.Мы постарались раскрыть как можно лучше каждый этап осмотра, чтобы у вас не осталось вопросов при осмотре практически любого автомобиля! Вы получите пошаговый алгоритм всех только самых необходимых действий, проведем тест-драйв и сделаем выводы на основании проведенного осмотра, расскажем в каких случаях необходимо после осмотра делать диагностику автомобиля в сервисе, как заключить какие агрегаты таят в себе скрытые от невооруженного глаза неприятные сюрпризы, которые необходимо проверить.

2.4 Проверка документов. Проверяя документы нужно быть предельно внимательным т.к. здесь существует множество различных тонкостей, авто может оказаться угнанным или залоговым, с измененной маркировкой или распилом. Мы расскажем что в документах быть должно, а чего не должно, к чему следует относиться с настороженностью и какие последствия могут ожидать неосторожного покупателя.

2.5 Оформление. На этом этапе вас легко могут обмануть, если вы не разбираетесь в юридических тонкостях оформления автомобиля. Мы расскажем о способах покупки и о способах обмана, узнаете чего следует избегать и как правильно производить оформление.



Раздел 3:

Из раздела "Продажа авто" вы узнаете как быстрее и подороже самостоятельно продать автомобиль не попав на уловки мошенников, связанные с манипуляциями документами, кражей денег или автомобиля. Так же узнаете в каких случаях можно прибегнуть к автообмену
 

Привет всем! Прошло не мало времени, может у кого то появился этот курс. Будьте так добры скиньте в эту тему или в личку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху