Раздача Вебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок

Вебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок

Недавно нашел ранее неизвестный сайт сокращения и монетизации ссылок и был приятно удивлен ценой. Платят $100 за 10000, т.е. $10 за 1000 переходов по их ссылкам, невзирая на страны. К примеру знаменитый сокращатель shorte.st платит за 1000 переходов из России всего $1,55
Желаю всем хорошей монетизации! В знак благодарности можно зарегаться по реф. ссылке :)
РЕФ
НЕ РЕФ

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

@santsa , деньги уже пробовал выводить на свои кошельки?
Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
 

Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
Держи в курсе тогда, если не трудно конечно)
 

ебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок
Ху из - "новая монетизация ссылок"? - обьясни, плиз, что за хрень - "новая монетизация ссылок"? Сам проверял, понял, что рекламишь, кроме непонятного сочетания слов?
 

Прежде, чем вкладывать, куда-либо - поймите,мошенники, говорят, пишут на разных языках. Ссылка топикстартера - доверия ни разу не вызывает - обычный, дешево оформленный лендинг, с дешевыми эффектами и сттатой от фонаря.
 

santsa. ты, вроде, общественник, санитар леса - фильтруешь, другие, левые темы..Начни с себя - фильтруй, свои темы..!
По поводу "новая монетизация ссылок", я ошибся, надо было написать "новые расценки монетизации ссылок"; тут полностью с тобой согласен. А насчет того, что мошенники или нет время покажет. И не от фонаря взято, скачиваю иногда с блэкворлдфорума книги, программы, скрипты - вот и наткнулся на такой сокращатель совершенно случайно, посмотрел их расценки и решил попробовать, дал ссылку со своего сайта, сократил и проверил работу сервиса, все нормально: ждешь 5 секунд, получаешь ссылку и скачиваешь. Так что каких либо подозрений не возникло. С этой вестью поделился с вами. Че тут "санитарить"? =)
 

В целом - сокращатели ссылок - не гут, с точки зрения поисковиков, "благодаря", "умельцам". На мой, субъективный, взгляд. Уж очень много, мошенников, развелось -поисковики, реагируют. При этом -технически - расшифровать зашифрованную ссылку- труда не составляет, есть целые б/п, сервисы.
 

Последнее редактирование:
Ну монетизировать свои сайты, на которые потрачено время, силы, умение и бабки, в конце концов, все таки надо как то. Нас крымчан Adsence забанил всех, счета заморожены на неопределенное время, баннеры партнерок стоят, но это от случая к случаю кто нибудь клацнет, так что остается Sape и сокращатели ссылок. Поставил на один из сайтов плагин от shorte.st теперь на автомате при скачивании капает денежка.
 

Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
Очень интересно, смог 2$ набить на минималку и сделать вывод? Или че там?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Shorte.st проверенная временем контора. Платит исправно. Только вот чистые переходы по ссылкам у меня не получались. Стал слеганца накручивать. Максимум, что получалось - 30-50 баксов в месяц (на автомате). И крутил так около года. Потом, походу, нюх потерял. В декабре 17-го, перед очередной выплатой, конкретно саппорт меня проверять стал и в результате вместо выплаты я получил банан. А так, если как-следует подумать, можно, наверное, и поболее с этой конторы получать. Только пока никак не допилить схему. + Мой WMID там уже засвечен. Второй раз на него не зарегаться. Но если есть норм траф, то можно норм заработать даже здесь.
 

подписан на БЛОГ СПАМЕРА в телеграм
недавно была у него статейка "Почти пассивный заработок на ссылках"
где он поделился мыслями
цитирую
Самый проверенный сервис это Конечно adfly. Его прелесть в том, что на борту имеет кучу различных инструментов для простоты работы. Ну и рейты более или менее нормальные. Цена за 1000 просмотров.
Лучше читайте условия сами.
У нас работать с подобными ссылками нет смысла потому что платят за СНГ крайне мало, а во-вторых у нас везде запрещено использовать сокращалки с рекламой.
А вот в бурже это вполне нормальное явление.
Как же зарабатывают заграничные товарищи...
Ну во-первых они одну и ту же ссылку сокращают по несколько раз на разных аккаунтах. Получается доход с одного уникального удваивается, а то и утраивается.
Во-вторых они миксуют реальный трафик с накруткой. Я не пробовал крутить, но шаб накатать, думаю, не сложно для этого.
В-третьих они пихают эти ссылки куда попало. Под сокращалкой может быть хоть гугл. Пока пользователь не просмотрит рекламу он не увидит, что под ссылкой. Достаточно красиво предоставить ссылку. К примеру кряк какого-нить софта на каком-нибудь тематическом форуме. У буржуев всё платное. Книги, Фильмы, Софты, Музыка и т.д. Всё это можно использовать в своих целях.
Так же в самом начале я писал про Pastebin. Можно накатать постер многопоток и собирать приличное количество просмотров, хоть и ссылка не кликабельна. Повторюсь, главное красиво предоставить.
Ну вроде больше и нечего рассказать на эту тему. Тестируйте! Если всё правильно сделать, то трафик будет идти ещё очень долго.
 

У нас работать с подобными ссылками нет смысла потому что платят за СНГ крайне мало
Все верно, сами, блин толкают вебмастеров к накрутке! Но если трафик смешанный (ru, usa, gb,fr, ...) то можно в месяц и полтийник зарабатываать на пассиве не накручивая ни хера.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху