Раздача Вебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок

Вебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок

Недавно нашел ранее неизвестный сайт сокращения и монетизации ссылок и был приятно удивлен ценой. Платят $100 за 10000, т.е. $10 за 1000 переходов по их ссылкам, невзирая на страны. К примеру знаменитый сокращатель shorte.st платит за 1000 переходов из России всего $1,55
Желаю всем хорошей монетизации! В знак благодарности можно зарегаться по реф. ссылке :)
РЕФ
НЕ РЕФ

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

@santsa , деньги уже пробовал выводить на свои кошельки?
Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
 

Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
Держи в курсе тогда, если не трудно конечно)
 

ебмастерам владельцам сайтов и порталов - новая монетизация ссылок
Ху из - "новая монетизация ссылок"? - обьясни, плиз, что за хрень - "новая монетизация ссылок"? Сам проверял, понял, что рекламишь, кроме непонятного сочетания слов?
 

Прежде, чем вкладывать, куда-либо - поймите,мошенники, говорят, пишут на разных языках. Ссылка топикстартера - доверия ни разу не вызывает - обычный, дешево оформленный лендинг, с дешевыми эффектами и сттатой от фонаря.
 

santsa. ты, вроде, общественник, санитар леса - фильтруешь, другие, левые темы..Начни с себя - фильтруй, свои темы..!
По поводу "новая монетизация ссылок", я ошибся, надо было написать "новые расценки монетизации ссылок"; тут полностью с тобой согласен. А насчет того, что мошенники или нет время покажет. И не от фонаря взято, скачиваю иногда с блэкворлдфорума книги, программы, скрипты - вот и наткнулся на такой сокращатель совершенно случайно, посмотрел их расценки и решил попробовать, дал ссылку со своего сайта, сократил и проверил работу сервиса, все нормально: ждешь 5 секунд, получаешь ссылку и скачиваешь. Так что каких либо подозрений не возникло. С этой вестью поделился с вами. Че тут "санитарить"? =)
 

В целом - сокращатели ссылок - не гут, с точки зрения поисковиков, "благодаря", "умельцам". На мой, субъективный, взгляд. Уж очень много, мошенников, развелось -поисковики, реагируют. При этом -технически - расшифровать зашифрованную ссылку- труда не составляет, есть целые б/п, сервисы.
 

Последнее редактирование:
Ну монетизировать свои сайты, на которые потрачено время, силы, умение и бабки, в конце концов, все таки надо как то. Нас крымчан Adsence забанил всех, счета заморожены на неопределенное время, баннеры партнерок стоят, но это от случая к случаю кто нибудь клацнет, так что остается Sape и сокращатели ссылок. Поставил на один из сайтов плагин от shorte.st теперь на автомате при скачивании капает денежка.
 

Вывод от 2 долларов, зарегался только вчера, о выводе еще рано говорить =) Это на Палку, на Биткоин кошелек от 5 долларов, на Вебмани тоже от 2 долларов.
Очень интересно, смог 2$ набить на минималку и сделать вывод? Или че там?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Shorte.st проверенная временем контора. Платит исправно. Только вот чистые переходы по ссылкам у меня не получались. Стал слеганца накручивать. Максимум, что получалось - 30-50 баксов в месяц (на автомате). И крутил так около года. Потом, походу, нюх потерял. В декабре 17-го, перед очередной выплатой, конкретно саппорт меня проверять стал и в результате вместо выплаты я получил банан. А так, если как-следует подумать, можно, наверное, и поболее с этой конторы получать. Только пока никак не допилить схему. + Мой WMID там уже засвечен. Второй раз на него не зарегаться. Но если есть норм траф, то можно норм заработать даже здесь.
 

подписан на БЛОГ СПАМЕРА в телеграм
недавно была у него статейка "Почти пассивный заработок на ссылках"
где он поделился мыслями
цитирую
Самый проверенный сервис это Конечно adfly. Его прелесть в том, что на борту имеет кучу различных инструментов для простоты работы. Ну и рейты более или менее нормальные. Цена за 1000 просмотров.
Лучше читайте условия сами.
У нас работать с подобными ссылками нет смысла потому что платят за СНГ крайне мало, а во-вторых у нас везде запрещено использовать сокращалки с рекламой.
А вот в бурже это вполне нормальное явление.
Как же зарабатывают заграничные товарищи...
Ну во-первых они одну и ту же ссылку сокращают по несколько раз на разных аккаунтах. Получается доход с одного уникального удваивается, а то и утраивается.
Во-вторых они миксуют реальный трафик с накруткой. Я не пробовал крутить, но шаб накатать, думаю, не сложно для этого.
В-третьих они пихают эти ссылки куда попало. Под сокращалкой может быть хоть гугл. Пока пользователь не просмотрит рекламу он не увидит, что под ссылкой. Достаточно красиво предоставить ссылку. К примеру кряк какого-нить софта на каком-нибудь тематическом форуме. У буржуев всё платное. Книги, Фильмы, Софты, Музыка и т.д. Всё это можно использовать в своих целях.
Так же в самом начале я писал про Pastebin. Можно накатать постер многопоток и собирать приличное количество просмотров, хоть и ссылка не кликабельна. Повторюсь, главное красиво предоставить.
Ну вроде больше и нечего рассказать на эту тему. Тестируйте! Если всё правильно сделать, то трафик будет идти ещё очень долго.
 

У нас работать с подобными ссылками нет смысла потому что платят за СНГ крайне мало
Все верно, сами, блин толкают вебмастеров к накрутке! Но если трафик смешанный (ru, usa, gb,fr, ...) то можно в месяц и полтийник зарабатываать на пассиве не накручивая ни хера.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху