Блог Тестирование схем и методов (буржунет, рунет)

Google прикрыл свой сайт вопросов и ответов достаточно давно. Ничего равного просто не знаю, хотя может и есть. На буржнет форумах ссылки разве не палят?
 

Google прикрыл свой сайт вопросов и ответов достаточно давно. Ничего равного просто не знаю, хотя может и есть. На буржнет форумах ссылки разве не палят?
yahoo answers
quora
Их для начала вполне хватит.
Если соблюдать правила форумов и не наглеть, а ссылки ставить только на релевантный материал, то проблем не будет. Естественно, часть ссылок будут удаляться, процентов 10.
Ссылку еще можно поставить в подпись и на странице профиля.
 

У меня такой скепсис, потому что вижу как даже раскрученные ресурсы, завешанные рекламой, просят доната. Ad блокеры не ставит разве ленивый, без них даже в Skype чат не прочитаешь.
 


в этом топе и "как просто" из рунета стоит, хотя на нём практически ничего полезного и ссылки только в коментах можно проставить ;)
 

У меня такой скепсис, потому что вижу как даже раскрученные ресурсы, завешанные рекламой, просят доната. Ad блокеры не ставит разве ленивый, без них даже в Skype чат не прочитаешь.
Нашел несколько сайтов на флиппе:

Так что вполне возможно такие сайты продавать
 

в этом топе и "как просто" из рунета стоит, хотя на нём практически ничего полезного и ссылки только в коментах можно проставить
20 млн посещений в месяц, к тому же ссылку на свой сайт можно ставить в профиле
 

Он там продает смс-пакеты пользователям, посетитель может подписать на прикольные факты о кошках своих друзей, а за это он платит деньги. Покупатели видимо решили, что смогут больше на этом сайте зарабатывать.
 

Спасибо, я и не понял. У супостатов есть сервисы дешёвых смс пакетов, видно это на эту тему.
Ещё тема по заработку, это видео курсы на Clickbank.com и Vimeo.
Но мой разговорный, к сожалению, недостаточен.
 

Спасибо, я и не понял. У супостатов есть сервисы дешёвых смс пакетов, видно это на эту тему.
Ещё тема по заработку, это видео курсы на Clickbank.com и Vimeo.
Но мой разговорный, к сожалению, недостаточен.
Clickbank - не моя тема, когда-то пытался давным давно зарабатывать, что-то не срослось.
А с Вимео в плане бизнеса не работал.
 

Да шпаргалки эти и буклеты разные можно тысячами генерировать. PLR материалов море есть. Вопрос в том как ты их продвигать собираешься, откуда трафик брать
Во как Вы умеете? Спорт великая сила!
 


***Скрытый текст***

Вот это надо попробовать - я как раз сейчас без канала - забанили за нарушения авторских прав и все мои усилия псу под хвост(( ... так что можно начинать по-новой, но уже по этой схеме - чем черт не шутит))
 

Да шпаргалки эти и буклеты разные можно тысячами генерировать. PLR материалов море есть. Вопрос в том как ты их продвигать собираешься, откуда трафик брать

Попрошу не ругаться и не иронизировать! Я очень-очень новичок)) - что за шпаргалки и буклеты генерируются тысячами? Для чего? На чем? Что с этого?
 

Попрошу не ругаться и не иронизировать! Я очень-очень новичок)) - что за шпаргалки и буклеты генерируются тысячами? Для чего? На чем? Что с этого?
Так, кластер дал ссылку выше на империю шпаргалок, где описано как и почему
https://s1.piratehub.biz/threads/testirovanie-sxem-i-metodov-burzhunet-runet.22262/#post-216392
Тысячами можно генерить с помощью генератора pdf-дорвеев, но тебе это сейчас не нужно, сделай несколько десятков ручками и продвигай, хоть через ютьюб, хоть другие форумы и сети
 

Назад
Сверху