Блог Тестирование схем и методов (буржунет, рунет)

cluster

Premium Lite
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
47
Реакции
156
Я тут поднакопил базу знаний, в основном с заграничных мануалов.
Решил немного потестировать, поэкспериментировать.
Планирую тестировать буржунет, может немного рунет.
Схемы и методы беру с заграничных мануалов и курсов, в основном со сливов.
Но главные источники инфы - англоязычные блэкхэт форумы, вроде bhw, bbhf, mpsocial.
Главные интересы - вирусный трафик, фейсбук, пинтерест, форумы.
На этот раз пока не работаю с адалтом и сторонюсь откровенного спама (что значит - никаких сеток с фейками, ботов и проксиков), в основном занимаюсь бесплатным трафом. Платный возможно подключу позже, реинвестируя заработанное на бесплатном трафе.
 

Процесс не столь быстрый.
Пока работаю по бонусам и лендингам, решил залить одну вещь:
https://s1.piratehub.biz/threads/imperija-shpargalok-angl.22345/
 

Есть тема по буржунету, которую я сейчас прорабатываю. Я просто создаю шпаргалки и использую их для: лид-магнитов и для бонусов (бонусы для продажи буржуйских партнерских продуктов). Но есть пока одна проблема - аппрув авторов. Чтобы продавать чужие продукты, нужно разрешение от авторов. А если ты начинаешь с нуля, то получить разрешение сложнее. Надеюсь поставить это дело на поток.
 

Да шпаргалки эти и буклеты разные можно тысячами генерировать. PLR материалов море есть. Вопрос в том как ты их продвигать собираешься, откуда трафик брать
 

Кто-нибудь просветите меня, что нужно самое-самое изначальное изучить по Буржунету
без вложений или с минимальными. Я не жду миллион с первого дня, нужно что-то пошаговое,
чтоб ясность мозги мои осветила)
 

Просвещайтесь o_O
***Скрытый текст***
Пинтерест до сих пор актуален. Там главное поскорее проникнуть в групповые доски. Инвайты на них можно найти на спец форумах, еще есть сайт

Попасть на групповые доски обычно не так сложно.
 

Кто-нибудь просветите меня, что нужно самое-самое изначальное изучить по Буржунету
без вложений или с минимальными. Я не жду миллион с первого дня, нужно что-то пошаговое,
чтоб ясность мозги мои осветила)
Я рекомендую метод от meathead1234 с bhw
Его метод можно нагуглить:

Первая же ссылка ведет на bhw, это вот этот метод и есть.
Автор этого метода - сайт-флиппер со стажем, он знает толк в продажах сайтов.
Как он сказал, если вывести по его методу сайт на доход в тысячу баксов в месяц, и если держать этот доход в течение трех месяцев, то можно этот сайт продать за 20 тыс - 30 тыс долларов.
Метод требует минимум вложений, является универсальным и дружественным для новичков.
Хотя самой ветке уже больше года, но тема актуальна до сих пор, и еще долго будет актуальной.
Можно адаптировать под себя, заменить амазон и источники трафика. сама модель бизнеса рабочая. И можно эти сайты поставить на поток. Конкуренции не боится.
 

На BHW много полезного, но цифры для нашего времени мало реальны. С одной стороны тырнет перегружен разного рода сайтами, с другой поисковая вадача забита сео сайтами м блогами по заработку. Даже прямой запрос выдаёт кучу мусора. Плюс лоукостеры на биржах фриланса. Так что не верю.
 

На BHW много полезного, но цифры для нашего времени мало реальны. С одной стороны тырнет перегружен разного рода сайтами, с другой поисковая вадача забита сео сайтами м блогами по заработку. Даже прямой запрос выдаёт кучу мусора. Плюс лоукостеры на биржах фриланса. Так что не верю.
Там фишка не в сео. Траф ведется в основном с форумов и сайтов вопросов-ответов. Он небольшой, но целевой. Я верю, что на подобных сайтах тыщу баксов в месяц поднимать можно. Но та часть, где он предлагает продать такой сайт за 20 тыс баксов, вот это и мне сомнительно. Но я ему верю. Даже без продажи сайта просто поднимать с 10 сайтов, с каждого по 1 тыс - на это уже можно жить (если честно, то даже на одном таком сайте можно жить)
 

Назад
Сверху