Блог Тестирование схем и методов (буржунет, рунет)

Ой, cluster, прям спасибо большое! какой умничка, буду осваивать!
А что вместо Амазона у нас, если не секрет?
Зависит от ниши и от географии. Если англонет, то это могут быть по инфопродуктам warriorplus, jvzoo, clickbank, если англонет по физ товарам, то это могут быть teespring, aliexpress, и еще много чего.
А по рунету - тут надо поискать, партнерок много. Это еще не учитывая CPA.

Попрошу не ругаться и не иронизировать! Я очень-очень новичок)) - что за шпаргалки и буклеты генерируются тысячами? Для чего? На чем? Что с этого?
Насчет тысяч - я такого уровня не достигал, но одну шпаргалку за минут 20-30 накатать могу.
 

Я тут поднакопил базу знаний, в основном с заграничных мануалов.
Решил немного потестировать, поэкспериментировать.
Планирую тестировать буржунет, может немного рунет.
Схемы и методы беру с заграничных мануалов и курсов, в основном со сливов.
Но главные источники инфы - англоязычные блэкхэт форумы, вроде bhw, bbhf, mpsocial.
Главные интересы - вирусный трафик, фейсбук, пинтерест, форумы.
На этот раз пока не работаю с адалтом и сторонюсь откровенного спама (что значит - никаких сеток с фейками, ботов и проксиков), в основном занимаюсь бесплатным трафом. Платный возможно подключу позже, реинвестируя заработанное на бесплатном трафе.

А какие именно источники бесплатного трафика сейчас работают? ... А то я тут была недавно на вебинаре - говорят бесплатного трафа уже нет, только платный :eyes:
 

А какие именно источники бесплатного трафика сейчас работают? ... А то я тут была недавно на вебинаре - говорят бесплатного трафа уже нет, только платный :eyes:
Гуру проще отослать к платным источникам и не париться. Они сами уже вести бесплатный траф разучились, а кто-то никогда и не умел.

Источники те же, что и раньше: форумы, блоги, соц сети, сайты вопросов и ответов, сайты закладок и визуальных закладок, видеосайты, сайты взаимопиара, вирусный маркетинг и т.д. и т.п.
 

Гуру проще отослать к платным источникам и не париться. Они сами уже вести бесплатный траф разучились, а кто-то никогда и не умел.

Источники те же, что и раньше: форумы, блоги, соц сети, сайты вопросов и ответов, сайты закладок и визуальных закладок, видеосайты, сайты взаимопиара, вирусный маркетинг и т.д. и т.п.
{n1}{n2}
 

Будь другом, намекни, о чем ты?
Обычно изюминка - это какая-то уникальная фишка, которая добавляет интриги или развлекухи, а иногда обе эти вещи.
Иногда изюминка позволяет посмотреть на старые вещи под новым углом, т.е. добавляет новизны.
Иногда изюминка сама по себе приносит пользу.

Классический пример: переводы Гоблина. Было время, когда он озвучивал только правильные переводы. Но кто-то из критиков заметил, что нет в этих переводах какой-то божьей искры.
Тогда Пучков и родил проект "Божья Искра" - его знаменитые переводы, ставшие коронной фишкой.
Это пример развлекухи.

Фишкой сайта humblebundle стала раздача дешевых игр.
А у групона главная фишка - скидки 50-90%.
Это примеры фишки с пользой.

Или вот, в прошлом году появилась на ютубе "Девушка, которая играет...". Ее фишкой стал ее голос, который я даже описывать не буду. Это нечто. Это пример развлекухи + интриги.

Или еще Карина. Ее фишкой стала манера игры. В ней больше развлекательного, но продюсер ее явно задействовал фактор интриги, когда ее загадочную личность обсуждали многие топовые блогеры.

Чистая интрига - это запуск Глюкозы. В первых клипах она не засвечивала свое лицо.

В мире инфобиза интриговал и развлекал товарищ, известный как Rich Jerk.
Он одновременно развлекал и интриговал.
 

Обычно изюминка - это какая-то уникальная фишка, которая добавляет интриги или развлекухи, а иногда обе эти вещи.
Иногда изюминка позволяет посмотреть на старые вещи под новым углом, т.е. добавляет новизны.
Иногда изюминка сама по себе приносит пользу.

Классический пример: переводы Гоблина. Было время, когда он озвучивал только правильные переводы. Но кто-то из критиков заметил, что нет в этих переводах какой-то божьей искры.
Тогда Пучков и родил проект "Божья Искра" - его знаменитые переводы, ставшие коронной фишкой.
Это пример развлекухи.

Фишкой сайта humblebundle стала раздача дешевых игр.
А у групона главная фишка - скидки 50-90%.
Это примеры фишки с пользой.

Или вот, в прошлом году появилась на ютубе "Девушка, которая играет...". Ее фишкой стал ее голос, который я даже описывать не буду. Это нечто. Это пример развлекухи + интриги.

Или еще Карина. Ее фишкой стала манера игры. В ней больше развлекательного, но продюсер ее явно задействовал фактор интриги, когда ее загадочную личность обсуждали многие топовые блогеры.

Чистая интрига - это запуск Глюкозы. В первых клипах она не засвечивала свое лицо.

В мире инфобиза интриговал и развлекал товарищ, известный как Rich Jerk.
Он одновременно развлекал и интриговал.

Ну, спасибо - надо же, заморочился с ответом конкретно! Прям респект и уважуха! Не пожалел времени на поиск информации и ответ...

Я, как бы так помягче-то сказать, подозревала немножко что такое интрига:cool:...но за напоминание спасибо.
Я, наверное, недостаточно ясно выразилась, правда я ниже попыталась объяснить:
Ну, заработок, он и есть заработок - как его "изюмить"?
То есть, я недостаточно крута (вернее, совсем никак)), чтобы вести себя, как чувак в видео, Rich Jerk,
но не представляю, что же такое есть изюм на сайте по заработку. Я думала, что это достаточно строгий сайт с полезной информацией, без особой "изюмчатости"

Как в этом смысле думаешь, именно к рабочему сайту как применять?
 

Ну, спасибо - надо же, заморочился с ответом конкретно! Прям респект и уважуха! Не пожалел времени на поиск информации и ответ...

Я, как бы так помягче-то сказать, подозревала немножко что такое интрига:cool:...но за напоминание спасибо.
Я, наверное, недостаточно ясно выразилась, правда я ниже попыталась объяснить:

То есть, я недостаточно крута (вернее, совсем никак)), чтобы вести себя, как чувак в видео, Rich Jerk,
но не представляю, что же такое есть изюм на сайте по заработку. Я думала, что это достаточно строгий сайт с полезной информацией, без особой "изюмчатости"

Как в этом смысле думаешь, именно к рабочему сайту как применять?
Это я неправильно выразился. Не нужно быть крутой.
Все зависит от аудитории. Пенсионеров такие яркие фишки отпугнут, а молодежь привлекут.
Главная задача этих изюминок - привлечь внимание.
Идешь рядом с толпой на улице и внезапно кричишь: "Эй!".
Все оглядываются. Именно эту задачу и выполняют изюминки.
Но это внимание длится недолго, дальше нужно вызвать интерес целевой аудитории.
Что-то вроде: "Кому нужен трафик?"
Часть людей отворачиваются и идут дальше: они не наша целевая аудитория.
Зато другие поднимают руки: "Мне!".
Мы вызвали интерес.
Интерес длится дольше внимания.
А дальше достаточно добавить интриги, чтобы завлечь целевую аудиторию.
Примитивный пример, но как-то так это работает.

Короче, изюминка нужна была только в самом начале. Не нужна крутизна и прочие дорогие фишки.
Главное - выделиться среди конкурентов.
 

Это я неправильно выразился. Не нужно быть крутой.
Все зависит от аудитории. Пенсионеров такие яркие фишки отпугнут, а молодежь привлекут.
Главная задача этих изюминок - привлечь внимание.
Идешь рядом с толпой на улице и внезапно кричишь: "Эй!".
Все оглядываются. Именно эту задачу и выполняют изюминки.
Но это внимание длится недолго, дальше нужно вызвать интерес целевой аудитории.
Что-то вроде: "Кому нужен трафик?"
Часть людей отворачиваются и идут дальше: они не наша целевая аудитория.
Зато другие поднимают руки: "Мне!".
Мы вызвали интерес.
Интерес длится дольше внимания.
А дальше достаточно добавить интриги, чтобы завлечь целевую аудиторию.
Примитивный пример, но как-то так это работает.

Короче, изюминка нужна была только в самом начале. Не нужна крутизна и прочие дорогие фишки.
Главное - выделиться среди конкурентов.
{cat16}{cat28}{cat45}
 

вчерась разговаривал со знакомым программистом
2 свежих ютуб дора под бурж дают трафик 10к в сутки
кто не понял тот опоздал)

по слухам половина дорвейщиков сидят в ютуб дорах)

маленький ньюанс - более половины трафика идет со стран 3 го мира
 

вчерась разговаривал со знакомым программистом
2 свежих ютуб дора под бурж дают трафик 10к в сутки
кто не понял тот опоздал)

по слухам половина дорвейщиков сидят в ютуб дорах)

маленький ньюанс - более половины трафика идет со стран 3 го мира
Доры - это не мое, никогда с ними не работал.
Я в свое время с автоблогами работал, они неплохо продавались, т.к. покупатели сайтов любят пассивные вещи. Кстати, тема автоблогов до сих пор рабочая, только главный источник трафа- социалки.
 

с дорами только вот осваиваюсь)


пару сайтов продал давненько на сраче - это не мое) да и посмотрите там раздел купля продажа сайтов)
что было лет 6 назад и что сейчас)))
да еще надо было нотариусом заверять) передачу домена)

ну по поводу автоблогов
делают в дорах разбавление с твитера и тристаграмов) и прочих)
 

вчерась разговаривал со знакомым программистом
2 свежих ютуб дора под бурж дают трафик 10к в сутки
кто не понял тот опоздал)

по слухам половина дорвейщиков сидят в ютуб дорах)

маленький ньюанс - более половины трафика идет со стран 3 го мира


скиньте, пожалуйста, кто-нибудь свежий рабочий курс по ютуб дорам, оч надо!
 

пару сайтов продал давненько на сраче - это не мое) да и посмотрите там раздел купля продажа сайтов)
что было лет 6 назад и что сейчас)))
да еще надо было нотариусом заверять) передачу домена)

ну по поводу автоблогов
делают в дорах разбавление с твитера и тристаграмов) и прочих)
тристаграмов ))))))
на флиппе я когда-то простенькие сайты продавал, нормально расходились
 

да кому щас нужны эти простые сайты)
ajKugG6Sikg.jpg
 

Хочу поработать в бурже с платным трафиком через Adwords. Опыта нет. Поэтому записался в интересную складчину
Настройка Google Adwords за 1 день без опыта и знаний
 

Хочу поработать в бурже с платным трафиком через Adwords. Опыта нет. Поэтому записался в интересную складчину
Настройка Google Adwords за 1 день без опыта и знаний
А я не любитель платной рекламы, предпочитаю бесплатные источники. Платную рекламу можно вводить на этапе масштабирования, когда вся схема уже отработана.
 

А я не любитель платной рекламы, предпочитаю бесплатные источники. Платную рекламу можно вводить на этапе масштабирования, когда вся схема уже отработана.
По возможности, было бы не плохо собрать все схемы бесплатного бурж трафа
в первом твоем посте, ребята докидывают свои идеи, их так же можно добавлять,
чтобы не потерялись.

Тема интересная. У меня так же есть наработки в бесплатном бурж трафике.
Одни из таких популярных мест, это Craiglist и facebook groups.
 

Назад
Сверху