Бизнес Тема для баблорубов и баблокосов

Нет не пробовал....не нашёл дельного обучения...
У меня есть партнер который очень хорошо знает биржевые торги, только есть одно но, он может только на английском обучать. Если есть желание могу дать контакты. Как раз он сейчас ищет себе продюссера что бы запустить обучающей курс по форекс. Если есть тут такие желающие могу дать контакты сами переговорите.
 

У меня есть партнер который очень хорошо знает биржевые торги, только есть одно но, он может только на английском обучать. Если есть желание могу дать контакты. Как раз он сейчас ищет себе продюссера что бы запустить обучающей курс по форекс. Если есть тут такие желающие могу дать контакты сами переговорите.
У меня с английским туговато....
 

У меня есть партнер который очень хорошо знает биржевые торги, только есть одно но, он может только на английском обучать. Если есть желание могу дать контакты. Как раз он сейчас ищет себе продюссера что бы запустить обучающей курс по форекс. Если есть тут такие желающие могу дать контакты сами переговорите.
мне давай, хочу попробовать)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Траблы у меня с этой Мегой
ограничения на закачку
на почту ссылка подтверждения не приходит

если курс мало весит, кто может залейте на другое облако,
спасибо!
если еще актуально, то вот
 

Обратите внимание

Назад
Сверху