Бизнес Тема для баблорубов и баблокосов

Всем привет, тут я буду публиковать реальные курсы которые помогли мне заработать деньги в реальной ситуации.

Главное отнеситесь всерьез если будите все делать как тут выкладывается то не применено получите результат.

И так первый курс который мне помог заработать 62 000р



Дальше будет еще, следите за темой))
 

Последнее редактирование модератором:
Potassium, просьба к Вам ... перед хайдом напишите, пожалуйста, небольшую аннотацию и название курса.
... и вопрос ... 62.000 за какой период были заработаны ( и при каких вложениях)???
 

Potassium, просьба к Вам ... перед хайдом напишите, пожалуйста, небольшую аннотацию и название курса.
... и вопрос ... 62.000 за какой период были заработаны ( и при каких вложениях)???
62 000р заработал в течении изучения курса, сама услуга длилась 40 дней
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Напишите о чем курс .Информацию чтобы пользователи видели перед скачиванием.И по правилам должна быть указана информация на источник.Так как вы оформили топик не нормально.С сентября будут изменены правила создания тем и ваша тема ну никак не попадает под правила.Ни сейчас какие ни которые будут.
 

Potassium, просьба к Вам ... перед хайдом напишите, пожалуйста, небольшую аннотацию и название курса.
... и вопрос ... 62.000 за какой период были заработаны ( и при каких вложениях)???
Согласен,краткое описание не помешало-бы...
 

Всем привет, тут я буду публиковать реальные курсы которые помогли мне заработать деньги в реальной ситуации.

Главное отнеситесь всерьез если будите все делать как тут выкладывается то не применено получите результат.

И так первый курс который мне помог заработать 62 000р

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Дальше будет еще, следите за темой))
Ты со сливапа слил верно, ты сам лично продал какой-то продукт и заработал бабло? Ну что я могу сказать автор молодец если умеет это делать и не платить за трафик)
 

Траблы у меня с этой Мегой
ограничения на закачку
на почту ссылка подтверждения не приходит

если курс мало весит, кто может залейте на другое облако,
спасибо!
 

Траблы у меня с этой Мегой
ограничения на закачку
на почту ссылка подтверждения не приходит

если курс мало весит, кто может залейте на другое облако,
спасибо!
MEGA sync прекрасно помогает для скачивания и для закачивания.
 

Всем привет, тут я буду публиковать реальные курсы которые помогли мне заработать деньги в реальной ситуации.

Главное отнеситесь всерьез если будите все делать как тут выкладывается то не применено получите результат.

И так первый курс который мне помог заработать 62 000р

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Дальше будет еще, следите за темой))
кейс, конечно, интересный )
Но точно не для каждого.
Продавать свои коучинги, прокачивая в себе коучера...
легче в "Лондон через Нью-Йорк слетать на поезде"
 

кейс, конечно, интересный )
Но точно не для каждого.
Продавать свои коучинги, прокачивая в себе коучера...
легче в "Лондон через Нью-Йорк слетать на поезде"
От части ты права, но прежде всего нужно понимать что все что сделано одним то может и другой. К тому же там четка имеется методология как оказывать консалтинг или коучинг.
 

От части ты права, но прежде всего нужно понимать что все что сделано одним то может и другой. К тому же там четка имеется методология как оказывать консалтинг или коучинг.
МОЖЕТ, Potassium, может.
Ну, а ты продолжай двигать тему!
Заинтриговал в начале )
Выкладывай следующий кейс
 

МОЖЕТ, Potassium, может.
Ну, а ты продолжай двигать тему!
Заинтриговал в начале )
Выкладывай следующий кейс
Тоже жду: может что-то ценное будет.
Не в смысле цены, а качественно ценный и работающий.
 

Тоже жду: может что-то ценное будет.
Не в смысле цены, а качественно ценный и работающий.
За то время сколько я на форуме, я понял одно. Всякие схемы типа заработать и срубить бабло за короткий срок и все курсы с глопарт, совершенно не работают.
Работает лишь несколько кочингов в сфере консалтинга и конкретного бизнеса. Ждите и обсуждайте, скоро опубликую курс который реально помог мне стартовать и заработать небольшой но стабильный доход.
 

За то время сколько я на форуме, я понял одно. Всякие схемы типа заработать и срубить бабло за короткий срок и все курсы с глопарт, совершенно не работают.
Работает лишь несколько кочингов в сфере консалтинга и конкретного бизнеса. Ждите и обсуждайте, скоро опубликую курс который реально помог мне стартовать и заработать небольшой но стабильный доход.
Не забудь поменять описание темы, модеры же предупреждали. Подпишусь.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху