Бизнес Тема для баблорубов и баблокосов

Продолжаем выкладывать материал который реально стоит изучать и применять на практике.

Данный материал я не изучил до конца, но использовал технику и материалы из курса для работы в консалтинге.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Каспер блин ругается так что ну ни как,а комп один так что сори...
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

За то время сколько я на форуме, я понял одно. Всякие схемы типа заработать и срубить бабло за короткий срок и все курсы с глопарт, совершенно не работают.
Работает лишь несколько кочингов в сфере консалтинга и конкретного бизнеса. Ждите и обсуждайте, скоро опубликую курс который реально помог мне стартовать и заработать небольшой но стабильный доход.
А я понял что вы не читаете правил.Давно не заходил.Предупреждение вам вечером выпишу.
 

Под хайд все ссылки!Говорили же не однократно.
это тоже самое, что и автор залил? а то у меня через его ссылку не скачивается, через вашу скачалось,но там все файлы в mp3 формате
 

это тоже самое, что и автор залил? а то у меня через его ссылку не скачивается, через вашу скачалось,но там все файлы в mp3 формате
Курс представлен в виде подкастов. По этому придется только слушать ))
 

та где кейсы то?) или это был первый и последний?)
Кейсов много, я на протяжении нескольких месяцев изучал все курсы которые связанны с консалтингом и смог основать консалтинговый бизнес. Если все их выкладывать на форум то тема станет просто не реально большой.

Но я сейчас спокойно на этом зарабатываю от 75 000р в месяц. Мой рецепт, изучайте все курсы по консалтингу и будет вам всем счастье ))
 

Кейсов много, я на протяжении нескольких месяцев изучал все курсы которые связанны с консалтингом и смог основать консалтинговый бизнес. Если все их выкладывать на форум то тема станет просто не реально большой.

Но я сейчас спокойно на этом зарабатываю от 75 000р в месяц. Мой рецепт, изучайте все курсы по консалтингу и будет вам всем счастье ))
как клиентов искал? в какой нише работаешь?
 

как клиентов искал? в какой нише работаешь?
В основном в сфере машиностроения, так как первый клиент был конструкторское бюро, я полностью изучил данное направление. Сейчас занимаемся увеличением доли экспорта в целой отросли.
 

Клиентов особо не искал, сделал пару десятков звонков, закрыл на бесплатный аудит и дальше все по накатанной схеме. Конечно по началу пришлось очень сложно но сейчас все уже нормализовалось))
 

Главное что бы все стремились к развитию и бабло само под топор попадет )

23da36fd8e52baab3b7adb28begb--suveniry-podarki-rublyu-bablo-brelok.jpg
 

трейдить на спортивных ставках........только меня дисциплина подводит(((
Да дисциплина это важно в данной отрасли, просто нужно работать над собой. А что то дельное не пробовал делать ? К примеру просто форекс или что тов этом роде?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху