Ищу Способ накрутки просмотров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webmn

Premium Lite
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
7
Реакции
1
всем привет, перебрал много тем про ютуб, но нигде не смог найти информацию о правильной накрутке, вот существуют сервисы и люди которые накручивают просмотры, цена в среднем до 100 рублей за 1000 просмотров, причем удержание до 99% и любая страна, мне интересно что за сервисы или программы они могут использовать?
 

всем привет, перебрал много тем про ютуб, но нигде не смог найти информацию о правильной накрутке, вот существуют сервисы и люди которые накручивают просмотры, цена в среднем до 100 рублей за 1000 просмотров, причем удержание до 99% и любая страна, мне интересно что за сервисы или программы они могут использовать?
Чтобы организовать такие накрутки ботами требуются начальные вложения около 5 тыщ $ баксов и потом ежемесячно порядка 2 тыщ $. Так что если есть бюджет велком в наши ряды. Да и с ботами острожнее, лучше брать дороже но более качественный трафик.
 

понятно, я лучше за деньги организую конкурсы на своих каналах, хоть живые люди придут
Конкурсы хорошо проводить для уже раскрученных каналов, для активации аудитории.
 


На Vagex,как и на других подобных сервисах, ваш комп используется для просмотра чужих видео. Вам проще зайти на Vagex_com и и ознакомиться с правилами.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху