SEO & SMM Спам в большом количестве по хэштегам без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну на стене она спамит, чтобы в поиске висеть постоянно.
группу видимо пока не заметили просто.
если посмотришь поиск - не одна она такая.
почему за кеи не банят, не знаю, возможно из-за рандомизирования текста в целом.
вывод - просто не заметили, или никто не жаловался еще)
Да бесполезно, пробовал на крестик нажать, нормальными аккаунтами, проверить, всё по "барабану" как будто акк как у Дурова)))
Начальный текст цитат берёться с баша.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да бесполезно, пробовал на крестик нажать, нормальными аккаунтами, проверить, всё по "барабану" как будто акк как у Дурова)))
Начальный текст цитат берёться с баша.
Видно сработало, в бане ак)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Я вот всё думаю, как ей удаеться обходить фильтры ВК? Связи с поддержкой o_O?
https://vk.com/id310580434
Смотрите записи на стене, слив на Dosug, Это прямой новостной спам.
Делал то же самое, даже копипастил, рерайтил, все в банан уходит, причем навсегда. Там же у неё на стене, как только фильтр ВК сработает, её стена очищаеться, но! Аккаунт продолжает жить и заново спамить свою стену.
Уже заблокировали страницу
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

оплатил софт, купил акк левый для спама, зарегал 30 групп, оформил все, подготовил рандомное сообщение, ссылку, хештеги... ну короч все как по инструкции. Запускаю, в софте пишет что все идет, а оно на самом деле идет (сообщения постятся. все как надо), но в новостях не появляется( а вот группа с 1к человек у меня есть, там если запостить, то все появляется в новостях. Вывод походу один - вк включили фильтры. я прав ?
 

Я пробовал работать с хештегами. Только по другой методике.
Первое время тоже не мог понять, почему в поиске не появляются мои посты. А позже допёрло...
В описании было слишком много хештегов )))) ;)
[HIDE-POSTS=1](в группе 1 чел)[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Я с первого дня создания начал постить. Активность в группе нулевая.
Как только разобрался в проблеме, сразу все новости попали в поиск. Даже те, которые до этого не проходили, появились там.
 

как поставить "показать полностью" в желаемом строке?
Делай рекламный текст размером в 340-370 знаков (с пробелами), а кеи и хештеги вставляй через строку от него.
FMWXn6a3Gdg.jpg
yPOfQxuSp60.jpg

Конспиратор из меня так себе128 (8)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху