SEO & SMM Спам в большом количестве по хэштегам без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы написал кейс, но я без хештегов до сих пор. Результаты с хештегами смогу завтра написать.
Без хештегов у меня 2к+ показов в группе, то есть в сумме ~18к. Посещалка - от 20 до 70 человек на группу.
По хештегам сделал небольшой "спам-проект", дало 5 закачек за сутки и 4р. дохода. Сливал на читы для ГТА:СА. В планах на завтра сделать жару в ВК. Тогда будет о чём написать здесь. Отпишу в любом случае. ;-) Но сейчас я могу точно сказать, что посещалка благодаря хештегам повышается на 20-50%.

Шоб вы понимали: я работаю в сфере вебкама. В день, когда я заливаю спам, я получаю 7-10 контактов. То есть кол-во лидов зависит уже от ваших навыков СИ. Сейчас почему-то конверсия упала раза в 3 по сравнению с 6 месяцами ранее.

P.S. Если у вас "не прёт", дайте почитать ваш рекламный пост друзьям. И делайте их не меньше 10 шт. Тестируйте и постоянно совершенствуйте текст, картинку, время "с-до".
 

В связи с некоторыми событиями и мыслями о доработке алгоритма пост-отчёт переносится на вечер завтра-утро послезавтра. Сделаю скрины статы, где будет видно ДО и ПОСЛЕ простановки тегов.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Эх ты)) Контору палишь) То был тестовый забег, так-то я без конкретики лью себе на страницу траф и сам регаю. У меня есть ещё на 7ми сайтах такая возможность + сегодня 8й нашёл. А то был тестовый прогон дня 3. Я сделал клон рунеток в Мюзе за вечерок, на котором все ссылки шли туда, куда мне нужно.;)
То есть вверху была рега дрочуна, пардон, партнёрское предложение шло через мою рефку, ну а регистрация модели/студии вообще шла на мою форму реги, которую не знаючи фиг спалишь))) Но вообще не пошло почему-то. Ну, есть теперь у рунеток дополнительные 30-50 бесплатных посетителей в сутки, если верить моей стате.
Только что на почту зашёл, так вот Хостингер заблочил мой клон за жалобу.128 (12)

З.Ы. А я так и не понял, 25% берётся с дохода модели или сайт со своих % платит?
З.З.Ы. Ещё и бонус, если сам регаешь. Вот на тему бонуса пока что не буду сливать инфу, но есть у меня теперь на старость история, как парнишка из провинциального городка путём логических размышлений и благодаря полугодичному штудированию всех подряд курсов поимел забугорный вебкам-сайт на небольшую стабильную денежку. Но сайт пока не в курсе.))
 

Последнее редактирование:

Приношу свои извинения за опоздание длинною в сутки, но завал по работе случился + неприятности с контрольными группами.
Говорю сразу: видимые результаты не самые высокие, но в конце вы узнаете, какая картинка вырисовывается в целом.


Итак, было у меня немного страничек, купленных около месяца назад на Крайморе (да, который 3 раза уже раздачу делал). Хочу сказать, что аккаунты живут долго. Поскольку ВК научился находить настоящего создателя группы, решено было отказаться от авторегов и довериться хомячим аккаунтам полностью. Как я уже писал во многих темах, аккаунты - это рабочий материал, равно как и группы. В моей ситуации группы похожи на дорвеи (которых я ни одного не сделал до сих пор).128 (23)
Поэтому в случае потери, я создаю новую и не парюсь.

Поехали! 18 сентября был нормальный залив постов в ВК с тестированием новых изображений для себя - 27 постов*9групп = 243 поста. Результат обычный в моём случае: 1800-2100 показов с каждой группы, 13-70 уникальных посещений. Посмотрел я на это всё, почитал данную тему и решил, что совмещение двух тем вполне может дать "лишний" процент посетителей.
Первое, что меня ожидало, - разочарование в количестве хештегов. Их у меня собралось аж 8 штук. 128 (8)
"Лучше, чем ничего" - подумал я и с некоторыми усилиями закинул их в свою заготовку из 7.5к рандомных постов. Кто в теме, тот знает, что видимый абзац в посте (до "Показать полностью") составляет порядка 370 символов. Хештеги в этот объём не вписались, поэтому их видно не было. Но суть в том, что поиск они людям облегчали, как ни крути.
Второе разочарование оказалось в качестве спам-текста: несколько групп пошли попариться. Плюс к тому 3 хомяка сменили пароли. В баню не попали только 2 группы. Есть 2 варианта: 1) "кое-кто" плохо почистил от СТОП-слов, 2) ВК ввёл новые запретные фразы.128 (29)

Как ни странно, аккаунты, чьи группы были забанены, никоим образом не пострадали. Поэтому с их помощью были созданы новые группы. Я не жадничаю и создаю по 1 группе 1 тематики на 1 акк. Докупать аккаунты в 4 часа утра я решил занятием лишним и утомительным, потому просто дожимал выжившие.
Переходим непосредственно к отчётам по 4-м (да-да, всего лишь 4-м) группам. 23-го числа постов не было.
Группа №1:
Была создана в ночь на 22 сентября, поэтому результаты могу сравнить только со среднестатистическими. Показатели обычные для первого дня, сегодня рост пошёл.
WOOLOG4mLuo.jpg
WHke5tVj3z8.jpg

Охват на 100-200 выше среднего по первому дню, но присвоить победу хештегам пока не могу, потому что ВК - это рандом.))
yoElyXh3XcA.jpg
nFGHxj1tO0c.jpg

Группа №2:
Ветеран спам-битв. Тут мы видим значительный прирост посетителей: без тегов их 15, с тегами 26.
qbKd0Dn2tmI.jpg
nP_dVnI093w.jpg

Что касается охвата, он толком не изменился: 100 показов плюсом.
FRAXiXqUGYc.jpg
xBSXfGXgSLc.jpg

Зато наблюдаем странную активность по лайкам.
aLRvy6KSXo4.jpg

Группа №3:
Тут проявили себя ВК и Buzzlike, отказавшись постить мои сообщения. Вручную я могу это сделать, но заливать посты нельзя, потому что "Нет прав для этого действия". Создал новую группу вчера. Показов за сегодня всего 195, что вообще дно по статистике.
Группа №4:
Тупо ушла в бан. Аккаунт не пострадал. Создана ночью новая, 221 показ сегодня, что тоже не есть круто.

Сейчас многие подумают "Блин, к чему такой отчёт, если всё плохо и результат такой унылый". Так вот, самое главное, чего я никак не ожидал:
Я не догадывался, что группы в бане, потому что эти 1.5 калеки принесли мне ровно столько же контактов по работе, сколько приносили 9 групп! Более того, конверсия выросла в 2-3 раза! 128 (5)Я знаю, о чём говорю, потому что спамлю с конца июня по своей теме.
Сегодня-завтра куплю новую порцию аккаунтов, сделаю 9 групп с хештегами, потому что такого результата я не ожидал.

Результат за сутки:
1. Без хештегов: 243 поста, 4-8 контактов, 1-2 лида.
2. С хештегами: 46 постов (почему-то загрузка постов ограничивается теперь 23 шт. у меня), 5-9 контактов, 2-5 лидов.

P.S. Данным постом никоим образом не пытаюсь пропиариться или выставить себя Императором ВКонтакте/Королём Аськи/Миллионером Одноклассников. Планирую через неделю сделать отчёт посерьёзнее.
Адекватно реагирую на здоровую критику. Открыт для вопросов и предложений о сотрудничестве.

С уважением, RossoNero.128 (3)
 

Результат за сутки:
1. Без хештегов: 243 поста, 4-8 контактов, 1-2 лида.
2. С хештегами: 46 постов (почему-то загрузка постов ограничивается теперь 23 шт. у меня), 5-9 контактов, 2-5 лидов.
Дружище, так если следовать законам примитивной математики, то приложив столько же усердий к группам с хеш-тегами, сколько ты прикладывал до этого к группам без оных, то в сутки будет 10.56-26.4 лидов))) А это уже серьезно)
 

Дружище, так если следовать законам примитивной математики, то приложив столько же усердий к группам с хеш-тегами, сколько ты прикладывал до этого к группам без оных, то в сутки будет 10.56-26.4 лидов))) А это уже серьезно)
Это уже писец как серьёзно) Я ж и написал, что теперь хочу 9 групп с хештегами сделать. Даже если наполовину оправдаются ожидания, я буду в восторге)
Ну, усилий я приложил много, пока шёл к своей слаженной системе. А в данный момент подготовка постинга на 243 записи занимает около 2х часов, учитывая парсинг текста. Очень много моментов оптимизации за месяц собрал. Ту же чистку в Notepad++ сократил в разы с помощью регулярок. Разбивка на готовые элементы через Notepad + PowerUtility. С таблицами только не разобрался. По-идее, можно до 30-60 минут сократить затраты времени, но я не силён в Экселе. Кто шарит, напишите в ЛС.

Я явно провтыкал со стоп-словами в ту ночь... Так активно ко мне ещё турки и кавказцы не добавлялись с предложениями пошалить и заработать. А тут напасть какая-то. И группы улетели "за предложения сексуального характера".128 (7)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху