SEO & SMM Спам в большом количестве по хэштегам без бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mahnevmaxim

Заблокирован
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
10
Реакции
20
С помощью хэштегов можно значительно увеличить охват аудитории паблика и поднять с нуля просмотры постов паблика с населением в 1 человек.
Принцип следующий: паблик-миллионник размещает пост с хэштегом, хомяки читаю пост и начинают массово давить на этот хэштег и ВК отправляет их на страничку новостей,
где все посты помеченные этим хэштегом расположены в хронологическом порядке, сверху самый свежий и очень не плохо будет, если этот пост будет ваш. Также есть хэштеги,
которые просто постят массово, соответственно и по ним имеются переходы.

Вопрос актуальный, т.к. тема была обнаружена мной месяца 2 назад и, как я обнаружил вчера, потихоньку прикрывается. Суть темы в следующем:
Берёте любой аккаунт ВК и создаёте 100500 групп или публичных страниц с одним человеком - вашим акком(я сделал 10, я не жадный). Группа должна быть обязательно закрытой, иначе посты из группы не будут попадать в новости. Здесь лирическое отступление: предполагаю, что один из возможных следующих шагов ВК по усовершенствованию фильтров будет блокирование выдачи в новости групп с маленьким населением, поэтому можно и офферов насыпать немножко в группы). Далее создаёте своё спамерское сообщение, естественно рандомное, вот так:
{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}


И подписываете его необходимыми хэштегами. Хэштеги можете подбирать по конкретной тематике:
#art@cyber_art #art #games
или по географии:
#moscow #москва
или просто можете рандомно выдавать порциями:
{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}
- в этом случае хэштеги будут выдаваться в случайном порядке, порции хэштегов нужно делать по 5-10, при большом количестве уже срабатывает фильтр. Количество хэштегов,
неподпадающих под фильтр уточняйте опытным путём, но ещё в месяца назад ВК хавал за раз 1000 хэштегов, а сейчас почему-то не хочет. В подпись с хэштегами можно засунуть
хоть несколько тысяч хэштегов, лишь бы отдавались порциями.

Также есть более красивый и изящный способ подсунуть людям новость, которые ищут по хэштегам - это для тех, кто знаком с PHP и HTML(я минут 30 или час медитировал, пока догнал).
Вы берёте любой сайт, не важно какой, можно пустой сайт, лишь бы был заголовок и тег <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги">. Тогда при размещении ссылки
на этот сайт хэштеги из <meta title="og:description" content="#здесь #ваши #хэштеги"> воспринимаются ВК так, как-будто они в теле сообщения и человек, который ищет новость
по хэштегам, указанным в вашем метатеге увидит пост с вашей ссылкой, при этом не поймёт, почему он видит ваш пост и даже может прочитает, перейдёт по ссылке и будет профит.
Лично спарсил 50000 хэштегов, забил в базу и случайным образом выводил их в метатег по 1000 штук, сейчас уже, скорее всего сработает фильтр - поэтому этот способ подойдёт для тех, кто толкает какую-нибудь узкую тематику.

Если мы хотим отправлять сообщения раз в минуту, то на сутки, чтобы не упереться в лимит(50 сообщений на паблик)
нам надо 60*24/50=28.8 , т.е. 29 пабликов (или групп с закрытой стеной) с населением 1 человек.

Итак, у нас есть сообщение, куча хэштегов(или ссылка с кучей спрятанных хэштегов) и много групп. Берём какой-нибудь спамер
с рандомизацией сообщений (если надо прикреплять ссылку, то с прикреплением ссылок), зацикливанием рассылки и отложенным удалением
(отложенное удаление я делал для того, чтобы не засорять группу и не было очевидно, что это спам). Я естественно имею ввиду свою программу Poster PRO 1.4,
отложенное удаление и зацикливание я делал специально для этого и как-то не в курсе функционала Vkpostinger, Lsender, VKspam и VKbot Pro. Если такой функционал есть, то пишите в комментах.

1.Вводим сообщение:

{я спамер|я думаю как бы только поспамить|я спамлю хэштегами|я ложил на ваши фильтры|спам жив}

2.Подписывает хэштегами или ссылкой:

{#хэштег1 #хэштег2|#хэштег3 #хэштег4|#хэштег5 #хэштег6|#я #любитель|#поспамить #спамить|#много #спамить|#похрен #кто|#увидит #моё|#сообщение #ктонибудь|#да #увидит}

3.Выставляете время для отложенного удаления поста.
4.Ставите рассылку на зацикливание.
5.Забиваете ваши группы для рассылки
6.Выставляете задержку 60 сек.
7. Авторизуете 1 акк - всего один акк, которым создавали паблики.
8. Жмёте "Начать рассылку"

Всё. Хомяки видят ваши посты переходя по хэштегам.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Самопальной прогой, за 30 минут написал и спарсил. Поделиться не могу, запускалась только в отладчике.
а можешь спарсить теги на игровую тему?если не сложно в лс
 

В только что созданной группе можно до 150 сообщений постить, далее будет предупреждение типа у вас сегодня последний день, но посты пропустит.
За meta title отдельное спасибо.
 

В только что созданной группе можно до 150 сообщений постить, далее будет предупреждение типа у вас сегодня последний день, но посты пропустит.
За meta title отдельное спасибо.
Это хорошо, в 3 раза меньше групп создавать надо тогда.
 


Чтоб банов меньше было: регайте группу от основного акка (админ групп, до 40 сообществ в день). Другой акк-вступайте в группу и назначайте его от основного редактором (в ботоводе легче всего сделать). Потом выходите основным аком из контактов и группы. Все дальнейшие действия только от акка редактор. На счёт хештегов, тут не обязательно # использовать, в поиск ВК попадет любой кей, который укажите в посте, пример моего:

37d4c201f969b613e38889160c4b4234.jpg


Все отметки "Мне нравиться" сделаны реальными пользователями из поиска ВК. Трафик с одной группы достигал до 1к за 6 часов, это особенность пауз между постами.
 

Чтоб банов меньше было: регайте группу от основного акка (админ групп, до 40 сообществ в день). Другой акк-вступайте в группу и назначайте его от основного редактором (в ботоводе легче всего сделать). Потом выходите основным аком из контактов и группы. Все дальнейшие действия только от акка редактор. На счёт хештегов, тут не обязательно # использовать, в поиск ВК попадет любой кей, который укажите в посте, пример моего:

37d4c201f969b613e38889160c4b4234.jpg


Все отметки "Мне нравиться" сделаны реальными пользователями из поиска ВК. Трафик с одной группы достигал до 1к за 6 часов, это особенность пауз между постами.
Тут нужно учитывать, что по кеям переходят из поиска, а хэштеги кликабельны. Ну 1000 за 6 часов это неплохо очень. А что насчёт банов, банят чтоли? По какой тематике?
 

Тут нужно учитывать, что по кеям переходят из поиска, а хэштеги кликабельны. Ну 1000 за 6 часов это неплохо очень. А что насчёт банов, банят чтоли? По какой тематике?
У них баны это нечто космическое :)
Бывает такую ересь в кеях напишешь, и ничего группа месяцами живёт. А бывает просто эротика в кей пихнёшь-мгновенный бан. Тематика адалт, с неё больше всех переходов.
 

У них баны это нечто космическое :)
Бывает такую ересь в кеях напишешь, и ничего группа месяцами живёт. А бывает просто эротика в кей пихнёшь-мгновенный бан. Тематика адалт, с неё больше всех переходов.
Основной инстинкт поведения человека в сети)
 

Я вот всё думаю, как ей удаеться обходить фильтры ВК? Связи с поддержкой o_O?
https://vk.com/id310580434
Смотрите записи на стене, слив на Dosug, Это прямой новостной спам.
Делал то же самое, даже копипастил, рерайтил, все в банан уходит, причем навсегда. Там же у неё на стене, как только фильтр ВК сработает, её стена очищаеться, но! Аккаунт продолжает жить и заново спамить свою стену.
 

Видимо группа не ее (не она создатель), а она дает ссылки только на внутренние ресурсы ВК, поэтому и не банят, не заметили ее пока что.
Группы банят, стена соответственно очищается. Она создает новые на фейках и продолжает постить на свою стену.
 

Видимо группа не ее (не она создатель), а она дает ссылки только на внутренние ресурсы ВК, поэтому и не банят, не заметили ее пока что.
Группы банят, стена соответственно очищается. Она создает новые на фейках и продолжает постить на свою стену.
Да нет, специально следил неделю, группа та же, смотри когда создана вики страница той же группы (26 июня, 8к просмотров). Фотки то же из той же группы, за такие фотки ВК уже был должен забанить аккаунт навсегда, не говоря уже о том, что в постах "запрещённые" кеи используються. Я повторил то же самое на зенопостере и вручную - выход, только бан акков...
 

ну на стене она спамит, чтобы в поиске висеть постоянно.
группу видимо пока не заметили просто.
если посмотришь поиск - не одна она такая.
почему за кеи не банят, не знаю, возможно из-за рандомизирования текста в целом.
вывод - просто не заметили, или никто не жаловался еще)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху