Ищу Софт и базы для брута

Добро пожаловать! Вы были приглашены ggutwmfazg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем, очень понадобились софт и базы для брута. Я в этом не особо разбираюсь и буду очень благодарен если кто-то подгонит софт. Спасибо!
 

Когда-то помню мне на этом форуме кто-то писал что чекает каким то способом мыла именно ради livesurf и даже мне один ак подогнал тогда, да вот только забыл я кто это был. И найти не могу.
 

9ogwhh

Livesurf брут и чекер от кодера Minaev. Пропусков нету на хороших проксях, есть перебрут ошибок.
Чек на Уровень и Кредиты. Поддерживает все виды прокси. Прокси перед работой не чекает на валид.
Нужно предварительно проверять прокси на валид. На сайте есть капча. По этому прокси жрет неумолимо.
 

Последнее редактирование модератором:
9ogwhh

Livesurf брут и чекер от кодера Minaev. Пропусков нету на хороших проксях, есть перебрут ошибок.
Чек на Уровень и Кредиты. Поддерживает все виды прокси. Прокси перед работой не чекает на валид.
Нужно предварительно проверять прокси на валид. На сайте есть капча. По этому прокси жрет неумолимо.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо! Только что нагуглил его же!) Уже испытую.
 

9ogwhh

Livesurf брут и чекер от кодера Minaev. Пропусков нету на хороших проксях, есть перебрут ошибок.
Чек на Уровень и Кредиты. Поддерживает все виды прокси. Прокси перед работой не чекает на валид.
Нужно предварительно проверять прокси на валид. На сайте есть капча. По этому прокси жрет неумолимо.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Антивирус ругается. Это просто т.к. кряк? Качать можно?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху