Раздача Полная инструкция и набор программ для YouTube дорвеев!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, не знаю, может быть уже тут выкладывали, решил выложить так как тема актуальная сегодня!) YouTube конечно гайки со времени выхода курса подкрутил, но чтоб войти в курс дела, вполне хватит и этого. Мне лично, этот курс очень помог!) В общем кому интересно забираем!)
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Ребята, единственное хотел поправить! Загружайте ваши видео с помощью Mass Video Blaster Pro в количестве не больше 50 в день, на один канал. Потому как иначе, бан схлопочите незамедлительно! Всем профита!)
 

тема интересная, но программа по заливке у меня не работает
Что делать я написал выше! Используйте Mass Video Blaster Pro. В сети поищите, его по моему можно найти!
 

Ребята, единственное хотел поправить! Загружайте ваши видео с помощью Mass Video Blaster Pro в количестве не больше 50 в день, на один канал. Потому как иначе, бан схлопочите незамедлительно! Всем профита!)

И еще, не знаю как сейчас, но год назад лимит видео на одном канале был 300-400, после чего бан, ак что готовьте акки

Абсолютный бред.
 

Заливал по тысяче в день буквально несколько недель назад, все живое - никаких банов. Ютуб банит по других причинах - переоптимизация в описании, недопустимые фразы в названии и т.д А заливать можно много в день, лимит на действия в сутки - 50 000
 

Заливал по тысяче в день буквально несколько недель назад, все живое - никаких банов. Ютуб банит по других причинах - переоптимизация в описании, недопустимые фразы в названии и т.д А заливать можно много в день, лимит на действия в сутки - 50 000
Может мануальчик небольшой сделаете по заливке? Я думаю многие будут Вам очень благодарны! Я в том числе!)
 

Всем привет, есть неограниченное количество уникальных видеороликов, под любой язык, есть программы KK, есть Zennoposter PRO, нет опыта продвижения в YouTube. Нужна помощь, нужны советы.
 


Ребят, если кому лень лазить и искать ломанную версию программы Mass Video Blaster Pro, можете скачать по прямой ссылке. В архиве версия 1.89
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Благодарю! Надеюсь, действительно Pro, - вовремя!
 

Всем привет, есть неограниченное количество уникальных видеороликов, под любой язык, есть программы KK, есть Zennoposter PRO, нет опыта продвижения в YouTube. Нужна помощь, нужны советы.
А что такое программы КК - Кей Коллектор?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху