Программирование Отличный сервис для изучения JAVA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
793bf19f01dc.jpg
Добрый вечер обитателям форума openssorce.info!) Хочу порекомендовать вам, отличный сервис, на котором вы сможете в легкой игровой форме познавать азы JAVA программирования.
Вас ждут:
Уютная атмосфера;
Обучение в игровой форме;
1000+ практических задач;
Видео уроки;
Мгновенная проверка задач;
Хорошие перспективы.
Вот собственно сам сервис:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ну может всем, а может и нет)

У меня 90+ рефов, даже не надейся собрать для бесплатного месяца, все ленивые, им это не нужно, а я вроде на тематиеских бордах собирал людей!
 

У меня 90+ рефов, даже не надейся собрать для бесплатного месяца, все ленивые, им это не нужно, а я вроде на тематиеских бордах собирал людей!
Ну сервис как по мне для ленивых подходит тоже неплохо!) Хотя это дело лени не терпит!) Ты или хочешь и делаешь что-то или нет, тут уж каждый для себя решает...
 

Все хорошо да только бесплатно до 10-го левела, а потом 30 $/месяц
Как вариант приводить по 10 рефералов которые дошли до 5-го уровня чтобы получить месяц в подярок... походу автор поста так и делаетo_O
 

Все хорошо да только бесплатно до 10-го левела, а потом 30 $/месяц
Как вариант приводить по 10 рефералов которые дошли до 5-го уровня чтобы получить месяц в подярок... походу автор поста так и делаетo_O
Ну как бы такая задумка была. Но во первых люди бояться рефки как огня. Будто у них убудет!) А во вторых, ВСЕ ленивые задницы!!! Даже если и зарегистрируется кто-то, то с вероятностью 99 % до 5 уровня не дойдет. Так что, вот такие памандоры!)
 

Ну как бы такая задумка была. Но во первых люди бояться рефки как огня. Будто у них убудет!) А во вторых, ВСЕ ленивые задницы!!! Даже если и зарегистрируется кто-то, то с вероятностью 99 % до 5 уровня не дойдет. Так что, вот такие памандоры!)
Я не боюсь реф-ссылок, могу без проблем зарегится на ресурсе :) Только вот ссылки по-моему одинаковые, что реферальная, что обычная, может ошибка?
Дождусь ответа, если ошибки нет, то зарегистрируюсь по указанной ссылке, если ошибка, то предоставьте правильную :)
Ну и конечно не обещаю дойти до 5 уровня, но постараюсь это точно :)
 

Я не боюсь реф-ссылок, могу без проблем зарегится на ресурсе :) Только вот ссылки по-моему одинаковые, что реферальная, что обычная, может ошибка?
Дождусь ответа, если ошибки нет, то зарегистрируюсь по указанной ссылке, если ошибка, то предоставьте правильную :)
Ну и конечно не обещаю дойти до 5 уровня, но постараюсь это точно :)
Все правильно, это только внешний вид ссылок одинаковый!) Приятно видеть адекватных людей в теме!)
 

Все бы ок, но только после 10 уровня платно, а получить бесплатный доступ через рефов у них слишком напряжно (мало кто наберет 10 человек, которые еще и дойдут до 5 уровня).
 

Все бы ок, но только после 10 уровня платно, а получить бесплатный доступ через рефов у них слишком напряжно (мало кто наберет 10 человек, которые еще и дойдут до 5 уровня).

Я наброал 100+ человек, никому не понадобилось доходить, но знаешь, я для себя уяснил, вроде все таки люди и старались, но где-то с 7го уровня, я лично перестал уже улавливать, перешел на книги!
 

Как раз для новичка... За недавнее время на этом сайте уже руки разбегаются, многое хочется изучить и попробовать, кто знает самые оптимальные программы/курсы для изучения java по-мнению большинства?
 

Как раз для новичка... За недавнее время на этом сайте уже руки разбегаются, многое хочется изучить и попробовать, кто знает самые оптимальные программы/курсы для изучения java по-мнению большинства?

Да нету ничего хорошего, да и вообще любой яп это тонны практики, я лино скачал себе пару книг, как есть время читаю, практикуюсь потихоньку!
 

Как раз для новичка... За недавнее время на этом сайте уже руки разбегаются, многое хочется изучить и попробовать, кто знает самые оптимальные программы/курсы для изучения java по-мнению большинства?
Без доп. литературы на жабараше делать нечего. Пробелов в темах слишком много для нормально понимания материала. Если ты этим хочешь на хлеб зарабатывать, курс Тимура Батыршинова "Быстрый старт в Java 2.0" + Философия Java + Oracle docs + много-много часов практики задач. Вот пример того как я изучал.
 

Последнее редактирование модератором:
Без доп. литературы на жабараше делать нечего. Пробелов в темах слишком много для нормально понимания материала. Если ты этим хочешь на хлеб зарабатывать, курс Тимура Батыршинова "Быстрый старт в Java 2.0" + Философия Java + Oracle docs + много-много часов практики задач. Вот пример того как я изучал.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Согласен полностью, но можно зайти в их группу в ВК, там есть ссылка на другую их группу про физику, математике, книги и коды. В этой-то группе и можно обогатиться полезными книжками и видосиками)
 

раз в 3 месяца бывает акция: годовая подписка за 100$
прошел на javarush 20 уровней, начинал с нуля.
Также прошел оффлайн курсы для начинающих, оффлайн курсы по сравнению с javarush ничто, мало практики.
Небольшой хак, как получить javarush бесплатно:
1. получаем бесплатный доступ на месяц с помощью рефов
2. ищем решения задач в гугле, вставляем их решения, получаем доступ к следующим уровням
3. все пройденные уровни остаются доступны навсегда.
Еще можно сохранять оригиналы заданий, чтобы потом решать самому :)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху