Раздача Скрипт + Схема: От 8к уников на страницу ВК в сутки

Добро пожаловать! Вы были приглашены Ketrin-1612 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А тема таки рабочая
122aa8edf1144b1da2f8fb6e2c19973c.png
 

Скриптом делиться не намерен , так как конкуренции и так хватает.
Купить его стоит 700р. я думаю это не так уж и много ради хорошего потока трафика.
 

Я могу написать подобный скрипт. Но нужен будет список групп с открытыми альбомами в которые можно фото добавлять. И явно не за спасибо
 

скрин проги пришли я гляну
Ага , уже скинул128 (16)Во первых прочтите название темы , нет программы - это скрипт.Во вторых , наживать себе конкурентов не хотелось бы , их и так достаточно.
 

я уже давно конкурент ток не эта партнёрка у меня в баксах там а у тебя в рублях
Лол , а вы тот ещё юморист:D так ещё и при долларах)) Лью и на путану и на ккм , и не только на них.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху