Раздача Скрипт + Схема: От 8к уников на страницу ВК в сутки

Добро пожаловать! Вы были приглашены mikarpof присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
то, что мануал мог никаким боком не качаться скрипта, который вы покупали, так как таких скриптов и софтов много
 

Это наверное

Манул и скрипт действительно существует:D, я уже нашел на мегатопе, стоит 700р. Только вот стоит ли он тех денег, неизвестно.
я купил и не жалею, постит нормально, настройка элементарная.
 

я купил и не жалею, постит нормально, настройка элементарная.
А на заявленную посещаемость действительно можно выйти? И как в плане финансов, выхлоп есть?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

я покупал скрипт у автора, великолепно работает, постит фото по альбомам на ура. А что три акка забанили, это я сам виноват, слишком жадный.
А дайте плиз ссылку на скрипт
 

А на заявленную посещаемость действительно можно выйти? И как в плане финансов, выхлоп есть?
Трафика действительно много, в основном озабоченные, так как фото были эротика. А вот как будете монетезировать от этого и выхлоп.
 

Трафика действительно много, в основном озабоченные, так как фото были эротика. А вот как будете монетезировать от этого и выхлоп.
Дак а всё таки может дадите реальные контакты для связи с автором скрипта, я бы приобрёл если не шипко дорого.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дак а всё таки может дадите реальные контакты для связи с автором скрипта, я бы приобрёл если не шипко дорого.
можно шаблон для тойже зенки написать под это все...
но проще конечно что бы скрипт слили...
дайте ссылку на тему плиз, поглядим
 

можно шаблон для тойже зенки написать под это все...
но проще конечно что бы скрипт слили...
дайте ссылку на тему плиз, поглядим
Так напишите шаблон индивидуальный) Зачем сливать то) Кому надо то купит и отобьёт за день два + ещё инструмент появился. Парсер. Работай не хочу.

Я автор данного скрипта, а то что в шапке, не моё)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так напишите шаблон индивидуальный) Зачем сливать то) Кому надо то купит и отобьёт за день два + ещё инструмент появился. Парсер. Работай не хочу.

Я автор данного скрипта, а то что в шапке, не моё)

срипт работает по апи? каким способом он добавляет фотки?
 

Скрипта нет, но схема грязная. Но тем, кто этим занимается -
На секунду - представьте, что вашу, если вы девушка, или анкету вашей сестры/жены кто-то будет рекламить по сайтам как путану - вам будет приятно?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Скрипта нет, но схема грязная. Но тем, кто этим занимается -
На секунду - представьте, что вашу, если вы девушка, или анкету вашей сестры/жены кто-то будет рекламить по сайтам как путану - вам будет приятно?
мой наивный друг... такие аккаунты живут максимум пару дней
 



да

вы купите и все этот скрипт, он того стоит поверьте и поддержка от автора
Не нужно уговаривать покупать, даже если вы автор. Кто то другой скидывал ссылку, а не вы.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я б купил, только вот бы посмотреть функционал и возможности, тут нюансо много, тайминки и прочее
 

да

вы купите и все этот скрипт, он того стоит поверьте и поддержка от автора
Друг, ты зачем на этот форум пришёл??? Иди туда где покупают и продают... Сам ведь здесь для того что бы скачать на шару... Если купил так поделись с другими и звёзды будут к тебе благосклонны!!!
 

Друг, ты зачем на этот форум пришёл??? Иди туда где покупают и продают... Сам ведь здесь для того что бы скачать на шару... Если купил так поделись с другими и звёзды будут к тебе благосклонны!!!
Послушай, друк, куда мне идти, я сам решу. В одном ты прав, я здесь для того что бы нахаляву что то скачать. Поделиться скриптом я не могу и не потому что я жадный или боюсь конкуренции или боюсь возмездия, нет. Просто не хочу подводить нормального чувака, который реально не бросает своих покупателей после факта покупки и продолжает поддерживать.
Так что не надо ля-ля, астролог блин.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На мой взгляд обычный пиар , и название темы поправьте не нужно людей в заблуждение вводить
 

Обратите внимание

Назад
Сверху