Раздача Скрипт + Схема: От 8к уников на страницу ВК в сутки

Добро пожаловать! Вы были приглашены Monefore присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Время работы в автоматическом режиме для одной страницы вк 30мин+-
За один такой подход на стр. выходит от 8к уников НА ОДНУ страницу и это далеко не предел.
Вложения:
Аккаунт ВК
Банят ли аккаунты за данную схему?:
Нет, бан может быть только в самых редких случаях.
Это накрутка?:
Нет, все уники - живые пользователи ВК, которые сами переходят на вашу страницу.
Что будет если схема уйдет в паблик?:
Ничего не будет, схему каждый настроит под себя лично, 8к далеко не предел, если развивать можно выжимать и большее кол-во уников в день.
Монетизация:
Каждый монетизирует по своему, этот вопрос не раскрывается, а лишь даются рекомендации в поддержке по ICQ и почте по улучшению конверсии.
Также с собранных средств будет дописано обновление скрипта для масштабирования автоматизации. Обновление всем купившим будет высылаться бесплатно на указанную почту при оплате.
Поддержка по ICQ либо почте.
Трафик начинаем поступать уже в первые 15 минут после завершения работы скрипта.

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Скрипт не увидел, тема уже заезжена.
Из описания: "Банят ли аккаунты за данную схему?:
Нет, бан может быть только в самых редких случаях."
Из мануала: "Если начинают активно банить то меняем прокси в браузере"
128 (23)
 

Скрипт не увидел, тема уже заезжена.
Из описания: "Банят ли аккаунты за данную схему?:
Нет, бан может быть только в самых редких случаях."
Из мануала: "Если начинают активно банить то меняем прокси в браузере"
128 (23)
Я курс пока что не изучал . ничего не могу сказать!
 


Продается такая прога за 3к рублей. В теме приводится видео, где показывается статистика профиля вк - там реально такие цифры уников в сутки. Сам прогой не пользовался[HIDE-POSTS=5]http://webmasters.ru/forum/f91/programma-bystroi-raskrutki-anket-v-vkontakte-vk-photo-sender-74669/[/HIDE-POSTS]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Народ, а может есть у кого какой-нибудь более подробный мануал. Чем парсить группы с открытыми альбомами, сколько фото нужно загружать, фотками спамить со ссылкой или просто с каким-то текстом и т.д. Может видеокурс есть такой?
 

Продается такая прога за 3к рублей. В теме приводится видео, где показывается статистика профиля вк - там реально такие цифры уников в сутки. Сам прогой не пользовался***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это совершенно не то.
 

Народ, а может есть у кого какой-нибудь более подробный мануал. Чем парсить группы с открытыми альбомами, сколько фото нужно загружать, фото со ссылкой или с каким-то текстом и т.д. Может видеокурс есть такой?
я покупал скрипт у автора, великолепно работает, постит фото по альбомам на ура. А что три акка забанили, это я сам виноват, слишком жадный.
 

я покупал скрипт у автора, великолепно работает, постит фото по альбомам на ура. А что три акка забанили, это я сам виноват, слишком жадный.
а кто автор данного манула?
 

а кто автор данного манула?
Я что нибудь говорил про мануал?? что то не припомню.. Я писал про то что знаком с автором скрипта и что скрипт отлично постит фото по альбомам, но про мануал который в архиве и уж тем более про его автора я не говорил. Вообще не понятно зачем автор ЭТОЙ темы
назвал её так и дал описание про трафик и скрипт, а в архиве вордовский листок с описанием схемы заработка на путанах.. нах так делать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я что нибудь говорил про мануал?? что то не припомню.. Я писал про то что знаком с автором скрипта и что скрипт отлично постит фото по альбомам, но про мануал который в архиве и уж тем более про его автора я не говорил. Вообще не понятно зачем автор ЭТОЙ темы
назвал её так и дал описание про трафик и скрипт, а в архиве вордовский листок с описанием схемы заработка на путанах.. нах так делать?

а то есть твой знакомый единственный автор скрипта который добавляет фотки в альбомы? ну тогда понятно...
 

Автор мануала и автор скипта разные люди.
а то есть твой знакомый единственный автор скрипта который добавляет фотки в альбомы? ну тогда понятно...
что вам понятно?
 

Это наверное
а то есть твой знакомый единственный автор скрипта который добавляет фотки в альбомы? ну тогда понятно...
Манул и скрипт действительно существует:D, я уже нашел на мегатопе, стоит 700р. Только вот стоит ли он тех денег, неизвестно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху