Скрипты и программы Скрипт магазина продажи цифровых товаров E-proger

подскажите как в админку попасть. то что в php admin не подходит ни логин ни пасс

Зарегистрируйте нового пользователя.

Зайдите в MySQL базу. В таблице с пользователями найдите своего и поставьте ему цифру 5 вместо 0

Таблица: php_user
Accout = 5 (вместо 0)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ни в одной инструкции нет ни слова про загрузку картинок в галерею товара.
У тебя 2 кнопки: 1 - загружает морду товара, 2 - скриншоты товара. Если файлы по факту на сервере есть - значит не поменял пути, если файлов нет - не верно выставил права.
 

У тебя 2 кнопки: 1 - загружает морду товара, 2 - скриншоты товара. Если файлы по факту на сервере есть - значит не поменял пути, если файлов нет - не верно выставил права.

Файлов нет. Только главная картинка товара. Дополнительные картинки не подгружаются.

Права 777 выставил на папки, где должны быть дополнительные картинки, но не грузит.

Плюс аватар тоже не хочет грузится.

В нижнем правом углу сайтв всплывает сообщение, но содержание сообщения пустое.

Буду дальше мучить скрипт.


И еще ...

Ни у кого, кто ставил в Интернете скрипт, не заводятся деньги на баланс аккаунта.

Я регистрировался и тестировал.

По балансу есть подсказка или реально не работает пополнение?

Все эти проблемы могут решится сменой хостинга или скрипт надо настроить то есть до пилить? У меня хостинг Хостленд.
 

Как и писал выше у меня работало абсолютно всё, кроме постинга в ВК - у кого-то и он работал..
Мерчанты фрикасса и пэер работает без заморочек - остальные не проверял.
 

А можно посмотреть как выглядит рабочий магазин на этом скрипте?
Продажник сдох.

Рабочих нет. Все настраивают.

Как и писал выше у меня работало абсолютно всё, кроме постинга в ВК - у кого-то и он работал..
Мерчанты фрикасса и пэер работает без заморочек - остальные не проверял.

А у меня наоборот. Постинг работает.

Но картинки именно в галерею к товару не грузятся.

Деньги переводятся через мерчант, но на сайте в личном кабинете пополнения, то есть увеличения количества денег, нет.

Вот такие пироги.
 

Может кто подскажет
У меня вылазит ошибка 404 на двух страницах /admhome
и /pravoobladatel.
Может кто знает в чем причина?
Значит страниц не существует. Проверьте наличие файла pravoobladatel.php в папке modules.
admhome доступен только когда вы авторизовались под админом!
 

Значит страниц не существует. Проверьте наличие файла pravoobladatel.php в папке modules.
admhome доступен только когда вы авторизовались под админом!
Проверил все существует. Обе страницы . Зашел как админ
 

Обратите внимание

Назад
Сверху