Скрипты и программы Скрипт магазина продажи цифровых товаров E-proger

теперь вопрос ,где убрать ?
h_1486183006_2429379_899d55fa9e.png
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

скажите кто ставил, товар надо грузить к себе на сервак или можно с облака ссылку указывать на товар?
можете к себе на сервер.Можете тхт с сылкой на архив но к себе на сервер.В общем полюбому только к себе.
 

Что никому не удается поставить?
minfin89 напишы как ставил
Всё как по инструкции.. Просто у меня VPS, а не хостинг - встало без проблем.
minfin89, Правила соблюдайте,данный ФО не является разрешенным у нас на форуме.Смените ссылки на рекомендуемые.
Извиняюсь, протупил.. Сейчас уже не могу отредактировать первый пост.
У меня вот такой вопрос. Куда нужно вставить key? В какой файл его прописать?
Кей в базе прописывается - из админки можно..
теперь вопрос ,где убрать ?
h_1486183006_2429379_899d55fa9e.png
Это в шаблоне можно удалить - вроде в индекс.пхп, не помню точно где было..

PS: Задавайте конкретные вопросы - постараюсь помочь.. С вопросами типа "У меня не запускается", "У меня не работает " и т.д. не помогу..
 

Последнее редактирование:
У меня вдс но без правки .htaccess не работало.Тут все из за апача.Потому как я уже консультировался по данной проблеме,когда php-line устанавливал.Тобишь база предназначена немного для другой конфигурации вдс.Увы,убирая непонятный код слетает ксс.Поконкретней бы.
 

У меня вдс но без правки .htaccess не работало.Тут все из за апача.Потому как я уже консультировался по данной проблеме,когда php-line устанавливал.Тобишь база предназначена немного для другой конфигурации вдс.Увы,убирая непонятный код слетает ксс.Поконкретней бы.
Сделаем проще... Вот с этим хтаццессом у меня работает и на серваке и на локалке (денвер).
 

Последнее редактирование модератором:

minfin89 а у тебя все нормально работает
Не работает только постинг вконтакте.. А так вроде всё норм.. Платёжки: фрикассу подключил, а вот пэеер - не пропускает модерацию - хотя таких магазинов куча у них..
 

Не работает только постинг вконтакте.. А так вроде всё норм.. Платёжки: фрикассу подключил, а вот пэеер - не пропускает модерацию - хотя таких магазинов куча у них..
Пеер и не пропустит.Прежде чем подключать магазин нужно на этот домен поставить любой скрипт хайпа,удвоителя,бонусника.Пройти модерацию.И только потом можно будет подключить магазин.Не принимает пеер магазины.Раскрыл большой секрет)))
Всё работает.Скрипт рабочий.Для постинга нужно создать приложение,потом токен получить.Все это дело прописать в скрипте.На папку vk права выставить 777.Это я то что вспомнил.Есть нюансы.
 

Раскрыл большой секрет)))
Всё работает.Скрипт рабочий.Для постинга нужно создать приложение,потом токен получить.Все это дело прописать в скрипте.На папку vk права выставить 777.Это я то что вспомнил.Есть нюансы.
Сам догадался) - повесил хайп - после модерации сменил на магаз..
Вот не постит и всё тут(( И приложение создал и токен и прописал всё и права есть - не постит зараза.. Хотя в админке пишет, что пост добавлен
 

Давно ищу этот скрипт. Продают конечно но что то как то) Здесь вроде хорошо его обсудили, подсказали интересные мелочи. Кто нибудь до конца его смог доработать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху