Скрипты и программы Скрипт магазина продажи цифровых товаров E-proger

E-proger - скрипт интернет магазина, где присутствует все необходимое для полностью автоматической работы. Он имеет несколько степеней защиты файлов, кэширование изображений, а также ajax загрузку файлов. Его особенность в том, что он на уникальном движке и отлично подойдет для цифровых товаров!

Продавать товары могут даже пользователи, а Вам за это перепадает процент!

Основный особенности:
- Поднятие товара в позициях за оплату
- Автоматическая торговля товарами
- Вычитание комиссии
- Партнерская программа со статистикой в виде графиков
- Удобный кабинет продавца
- Шесть способов пополнения счета (Payeer, Яндекс Деньги, Интеркасса, Qiwi, Free-Kassa и Мегакасса)
- Личная почта
- Всевозможные уведомления на почту, письма в спам не попадают используется SMTP
- Три способа снятия денег
- Возможность покупки без регистрации
- Рейтинговая система
- Отправка постов в контакт
- Надежная защита админпанели
- Редактирование товаров и продавцов
- Возможность остановить продажу товара
- Быстрая настройка
- Высокая скорость работы

ЗЫ:
[HIDE-POSTS=20]Скрипт продавали за 2500 рублей. Мне достался от перекупа слив со складчика. Инструкция отсутствует, но можно взять из паблик магазинов - торгаш и php-line, они на одном движке.. Наличие дыр и уязвимостей проверяйте сами - выкладываю как есть..

Промучался с ним несколько дней, но всё-таки удалось всё поставить настроить (почти всё), так что если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить..
[/HIDE-POSTS]

Скачать:


Рабочий проект + продажник:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Инструкция от аналогичных магазинов..
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Уважаемый ТС, учитывая, что я не могу увидеть что под хайдом в 20 сообщений, а флудить ради них не хочу, то прошу Вас известить меня. Какого рода информация там ? ТАм предупреждение о вирусах или просто ваши мысли, или может доп. плюшки ?
 

Уважаемый ТС, учитывая, что я не могу увидеть что под хайдом в 20 сообщений, а флудить ради них не хочу, то прошу Вас известить меня. Какого рода информация там ? ТАм предупреждение о вирусах или просто ваши мысли, или может доп. плюшки ?
Просто мысли..
В нем можно отключить регистрацию продавцов? Чтоб он тупо стал магазином а не площадкой??
Конечно, просто ручками уберите ссылку на регистрацию, но лучше также и рег.файл убрать..
 

ни хрена не получается его запустить
500 Internal Server Error128 (23)
Нужно редактировать .htaccess.Хостинг не тот для скрипта.Я такие уже скрипты ставил.Пока ненашёл строку которая не дает скрипту заработать.
 

Нужно редактировать .htaccess.Хостинг не тот для скрипта.Я такие уже скрипты ставил.Пока ненашёл строку которая не дает скрипту заработать.
хостинг godaddy, в .htaccess посмотрел там черт ногу сломит, что за строка которая не дает работать?)) на каком хостинге у тебя получилось запустить?
 

Действительно, для полноты картины не хватает краткого мануала по установке и последующего использования
мануал есть выше в посте, но все равно мануал не помог(((
 

хостинг godaddy, в .htaccess посмотрел там черт ногу сломит, что за строка которая не дает работать?)) на каком хостинге у тебя получилось запустить?
У меня вдс на zomro,тут с конфигом апача все завязано.У наших не совсем тот конфиг.Я запускал php-line но без правки в .htaccess не запустить магазин.
 

Проблема в со строки #Блокировка IP#.Если вырезать с .htaccess полностью строки то сайт работает.Соответственно чтобы оставить нужно что то там поправить в этих ip.
 

Братцы но <Limit GET POST> этож блокировка спамеров, причем тут этот блок?
А при том что там нужно что то сменить чтобы сайт заработал.Только нужно понять какой ip там не дает загрузиться.
 

А если мы их все удалим нах....че нас сразу какие-то боты найдут? можно потом методом тыка добавлять построчн и все128
Вот и нужно построчно каждый удалять и смотреть.))
 

проблемка была в том что отсутствовал # в 2 строках

deny from 198.199.#подмена IP
deny from 162.243.#подмена IP
Должно быть

#deny from 198.199.#подмена IP
#deny from 162.243.#подмена IP
 

Обратите внимание

Назад
Сверху