Криптовалюта Скальпинг на форекс — стратегия на реальных биржевых объемах от Влада Шевченко

Добро пожаловать! Вы были приглашены Neil Zevon присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xozblok

Premium Lite
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
40
Реакции
401
Это профессиональный скальпинг на форексе с ежедневным профитом.

ЧТО ДАСТ ВАМ КУРС?
Вы получите умения и навыки для каждодневного
заработка на рынке FOREX
Получите новые и уникальные стратегии скальпинга
Научитесь грамотно управлять своим капиталом,
с использованием Мани-менеджмента и Риск-менеджмента
Узнаете о всех подводных камнях в стратегиях скальпинга
С моего курса каждый из вас выйдет с конкретными знаниями
для успешной торговли
Кто автор курса?

Меня зовут Шевченко Владислав. Мне 28 лет и я серьезно занялся трейдингом и объемным анализом около трех лет назад. ... За все время перепробовал на практике безумное количество стратегий.. В этом процессе отфильтровал все ненужное и оставил самое эффективное... Более года занимаюсь обучением трейдеров, занимаюсь частным трейдингом, а также работаю с крупными счетами инвесторов в качестве персонального трейдера.

За последний год обучил около 70 человек, 15 из которых сейчас стали управляющими капиталом, остальные занимаются частным трейдингом. Работаю капиталом более 200 000 долларов, а моя средняя месячная прибыль в районе 10%. За последние пол года ни одного убыточного месяца и стабильная прибыль. Предпочитаю короткие позиции для каждодневной торговли.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Судя по описанию можно понять, что все сделки в шорт
Предпочитаю короткие позиции для каждодневной торговли.
Я знаю несколько стратегий работы в шорт в основном для фьючерсов там своп может превышать фактическую прибыль по активу, есть ставки до 6% годовых.
Но на форекс, без покупок, а если еще и при растущем рынке... Заинтриговало, как это
 

Что то этот Влад Шевченко как то слился не заметно куда то. Одно время вроде был тренером на s-trading, но уже как то давненько про него там не слышно и не видно. Может ошибаюсь и еще какой то Шевченко есть? Кто курс посмотрел, имеющий опыт в трейдинге, какое впечатление?
 

Посмотрел (в другом месте скачивал правда). Впечатление - автор серьезно сам не торговал, хотя и знает как терминалом пользоваться, пару книжек прочитал по ВСА. Практическая ценность для тех, кто давно в процессе - ноль, новички может быть что-то и почерпнут. Лично у меня курс уже удален в связи с перегруженностью компьютера подобным "добром".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху