Криптовалюта Торговля на Форекс при помощи опционного анализа (VIP пакет) 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xozblok

Premium Lite
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
40
Реакции
401
На тренинге Вы узнаете: ● Среднесрочную ТС, у которой профит может быть больше убытка более чем в 6 раз; ● Как можно полностью восстановить депозит после череды убыточных сделок; ● Все необходимые материалы для успешной торговли на Forex; ● Совершенно иной принцип анализа валютного рынка; ● Как определять уровни наиболее вероятных разворотов рынка; ● Как с минимальными стартовыми возможностями наработать себе депозит в 40 000$ за год; ● Как можно торговать и не бояться стоп-лоссов; ● Как в ближайшие месяцы выйти на уровень дохода более 100 000 руб. в месяц; ● Стратегию, которая научит Вас отслеживать передвижение капиталов и намерения крупнейших игроков рынка.

Продажник:

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Это только у меня файлы в четырёх папках одинаковые? Все молчат, только кому то стало легче что четыре раза почти по 2 гига пришлось качать. Кто будет скачивать, то качайте одну из четырёх частей, остальные копии в нагрузку.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Это только у меня файлы в четырёх папках одинаковые? Все молчат, только кому то стало легче что четыре раза почти по 2 гига пришлось качать. Кто будет скачивать, то качайте одну из четырёх частей, остальные копии в нагрузку.
нет это полный курс весит 7 гигов там видео файлы. ни какой нагрузки нет. Без других не распакуешь будет запрашивать остальные архивы.
 

нет это полный курс весит 7 гигов там видео файлы. ни какой нагрузки нет. Без других не распакуешь будет запрашивать остальные архивы.
Да не запрашивает он все файлы, каждый распаковывается отдельно с вводом пароля. Или у меня что то не так или тот кто выложил сам не знает, что находится внутри.
 

Да не запрашивает он все файлы, каждый распаковывается отдельно с вводом пароля. Или у меня что то не так или тот кто выложил сам не знает, что находится внутри.
Первый начинаешь распаковывать вводишь пароль остальные сами распаковываются по порядку без ввода пароля. Ты че ещё не отошёл после праздников?)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху