Криптовалюта Скальпинг на форекс — стратегия на реальных биржевых объемах от Влада Шевченко

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xozblok

Premium Lite
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
40
Реакции
401
Это профессиональный скальпинг на форексе с ежедневным профитом.

ЧТО ДАСТ ВАМ КУРС?
Вы получите умения и навыки для каждодневного
заработка на рынке FOREX
Получите новые и уникальные стратегии скальпинга
Научитесь грамотно управлять своим капиталом,
с использованием Мани-менеджмента и Риск-менеджмента
Узнаете о всех подводных камнях в стратегиях скальпинга
С моего курса каждый из вас выйдет с конкретными знаниями
для успешной торговли
Кто автор курса?

Меня зовут Шевченко Владислав. Мне 28 лет и я серьезно занялся трейдингом и объемным анализом около трех лет назад. ... За все время перепробовал на практике безумное количество стратегий.. В этом процессе отфильтровал все ненужное и оставил самое эффективное... Более года занимаюсь обучением трейдеров, занимаюсь частным трейдингом, а также работаю с крупными счетами инвесторов в качестве персонального трейдера.

За последний год обучил около 70 человек, 15 из которых сейчас стали управляющими капиталом, остальные занимаются частным трейдингом. Работаю капиталом более 200 000 долларов, а моя средняя месячная прибыль в районе 10%. За последние пол года ни одного убыточного месяца и стабильная прибыль. Предпочитаю короткие позиции для каждодневной торговли.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Судя по описанию можно понять, что все сделки в шорт
Предпочитаю короткие позиции для каждодневной торговли.
Я знаю несколько стратегий работы в шорт в основном для фьючерсов там своп может превышать фактическую прибыль по активу, есть ставки до 6% годовых.
Но на форекс, без покупок, а если еще и при растущем рынке... Заинтриговало, как это
 

Что то этот Влад Шевченко как то слился не заметно куда то. Одно время вроде был тренером на s-trading, но уже как то давненько про него там не слышно и не видно. Может ошибаюсь и еще какой то Шевченко есть? Кто курс посмотрел, имеющий опыт в трейдинге, какое впечатление?
 

Посмотрел (в другом месте скачивал правда). Впечатление - автор серьезно сам не торговал, хотя и знает как терминалом пользоваться, пару книжек прочитал по ВСА. Практическая ценность для тех, кто давно в процессе - ноль, новички может быть что-то и почерпнут. Лично у меня курс уже удален в связи с перегруженностью компьютера подобным "добром".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху