Раздача shadow defender

Добро пожаловать! Вы были приглашены Sergey24 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartakkk36

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930
Программа, которая восстанавливает компьютер к изначальному состоянию после перезагрузки, в общем можно тестить все что хочешь и после перезагрузки компьютер полностью восстановиться в первоначальное состояние: куки, история, загрузки, вирусы итд все это исчезает после ребута. Программа крякнутая, на английском но все просто. для активации защиты в настройке выбираете нужные диски и включаете shadowmod все вы под защитой, если нужно установить программу для дальнейшего использования то на диске C отключаете shadowmod перезагружаете пк и устанавливаете, потом снова включаете shadowmod и все вы под защитой. В архиве лежит еще adgurd(антиреклама) в описании написанно что shadowmod может установить рекламный софт, я ставил adguard и все норм, можете не ставить я не тестил установщик shadow defender на наличие установок рекламного ПО
 

Последнее редактирование модератором:
В архиве лежит еще adgurd(антиреклама) в описании написанно что shadowmod может установить рекламный софт, я ставил adguard и все норм, можете не ставить я не тестил установщик shadow defender на наличие установок рекламного ПО
Это все бред, тогда я был слишком наивным, когда это писал)) просто таким способом заманивают установку adguard(нахр*н он нужен) просто ставьте shadow defender и все будет хорошо)))
Вот новая ссылка, так как та уже не работает
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху