Раздача Подскажите хостинг

spartakkk69

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930
Всем привет, столкнулся с проблемой поиска бесплатного хостинга, вернее их хватает, но мне нужен немного абузоустойчивый, чтобы не было запретов на размещение своей рекламы, ссылок для download трафика, размещение скриптов с оплатой за просмотры, ну в этом духе. сайт у меня на worpress сделан, так что мне нужно php и mysql
 

beget пробовал? Там есть фри акк. , но надо смс принять
или https://infinityfree.net/ (правда не знаю как там с огранич.)

чтобы не было запретов на размещение своей рекламы, ссылок для download трафика, размещение скриптов с оплатой за просмотры
ну это не совсем "абузоустойчивость"

Ели совсем уж нет 2-3$ на хост - лучше найти с тестом на месяц - и просто в конце месяца переносить на новый акк. пока первый мильйон не заработаешь.

Бесплатность по-любому подразумевает геморой :(
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

все спасибо попробую отпишусь, мне буквально на месяц, так то это понятно что за нормальный хост надо платить, просто надо проверить пару схем, ради них покупать хостинг неохота, так как шансы на успех не оч велики, ну как минимум понадобится доработка, поэтому и хотелось 1 месяц халявы хотяб пробовал 000webhost за банеры один сайт заблочили, второй сайт часто днс не доступен , короче да вы правы бесплатный хост это гемор, надеюсь найти без ограничений а потом уже приобрести нормальный
 

все спасибо попробую отпишусь, мне буквально на месяц, так то это понятно что за нормальный хост надо платить, просто надо проверить пару схем, ради них покупать хостинг неохота, так как шансы на успех не оч велики, ну как минимум понадобится доработка, поэтому и хотелось 1 месяц халявы хотяб пробовал 000webhost за банеры один сайт заблочили, второй сайт часто днс не доступен , короче да вы правы бесплатный хост это гемор, надеюсь найти без ограничений а потом уже приобрести нормальный
можешь еще тут покопать, куча разных, только как там с абузоустойчивостью дела обстоят проверять прийдется или гуглить отзывы
 

не знаю что за абузостойчивый, но мне понравился handyhost там пол года бесплатно и цены вообще хорошие
хороший хост, только вот я заметил иногда находясь на сайте, само собой перебрасывает на сокращенную ссылку short(видимо вместе рекламы надо же на что-то жить) или у это только у меня?)
 

beget пробовал? Там есть фри акк. , но надо смс принять
или https://infinityfree.net/ (правда не знаю как там с огранич.)


ну это не совсем "абузоустойчивость"

Ели совсем уж нет 2-3$ на хост - лучше найти с тестом на месяц - и просто в конце месяца переносить на новый акк. пока первый мильйон не заработаешь.

Бесплатность по-любому подразумевает геморой :(
этот хостинг уже походу не работает, ну во сяком случае у меня
Лови, тут можешь подобрать хостинг, правда не фришный но дешевый, есть за 5 рублей месяц ))
http://prntscr.com/c88mds
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
а вот за это респект, рили куча дешевых хостингов и если покапаться то можно найти хороший без ограничения по трафу и прочего)
 

хороший хост, только вот я заметил иногда находясь на сайте, само собой перебрасывает на сокращенную ссылку short(видимо вместе рекламы надо же на что-то жить) или у это только у меня?)
это у тебя, зараза в браузере поселилась
 

уж больно девушки на хостинге понравились
Судя по ценам эти девушки идут в комплекте (физически). Ну т.е. они приезжают к заказчику домой и сами настраивают конфиги :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху