Раздача Настройка и оптимизация Windows 10 (Евгений Попов)

Основной курс: Настройка и оптимизация Windows 10 по методу Евгения Попова — 38 видеоуроков

Как настроить Windows 10 на максимальную производительность и отключить в ней все шпионские функции?

ШАГ 1.
Настройте Windows на максимальное быстройдействие, используя стандартные настройки.
ШАГ 2.
Отключите все шпионские функции системы
ШАГ 3.
Установите и настройте программу Shadow Defender для защиты системы.

Выполнив все три шага, вы получите идеальную Windows 10

Дополнительные модули:
1) Переустановка Windows 10 со всеми программами за 15 минут
2) 10 секретов высокой продуктивности при работе за компьютером
3) 10 лучших Телеграм-каналов, на которые я подписан
4) 8 ценных расширений для браузера Google Chrome
5) Как покупать ноутбуки и другую технику на 25-60% дешевле

всем добра!

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Мужики, ставим лайк обязательно)
Вся инфа в одном месте, аккуратно собрана и упакована, время сэкономил, систему прокачал. А почему бы и не лайк? Конечно поставлю, жалко нету.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

►►► Общие правила форума
Не тот случай...
Выпрашивание - это когда пишут примерно следующее: "Не могу заглянуть под хайд, поставьте лайк, кому не жалко"))
ИМХО
 

Во прикол,38 уроков как в винде шпионство отключить и сделать чтоб она кое-как работала:D
у меня есть один совет и урок,который сэкономит ваше драгоценное время и нервы:просто не ставьте вин10:).А если уж поставили по какой-либо причине-просто не заморачивайтесь и юзайте как есть,не паранойтесь,тем более с этими всеми атаками ,кто не в курсе то вчера в Украине лягло пол инфрастрактуры страны,включая аэропорты ,теплоэнерго и тд,от вымогателя крипты Petya A,чересчур свидомые и пендосы конечно кричат что это Путин и Россия виноваты,им виднее,но не факт что кто-то в Ру не запустит подобную хрень,исходники WannaCry на которых скорее всего и сделан петя есть в даркнете,а может уже и в обычном инете) если вы понимаете в винде и ПК в целом на уровне обычного юзера,то я б вообще не рекомендовал ничего трогать сейчас,особенно то что связано с обновами и безопасностью,и UAC тоже не выключать... максимум это DWS|O&O shut up 10,и то с осторожностью))))
 

Во прикол,38 уроков как в винде шпионство отключить и сделать чтоб она кое-как работала:D
у меня есть один совет и урок,который сэкономит ваше драгоценное время и нервы:просто не ставьте вин10:).А если уж поставили по какой-либо причине-просто не заморачивайтесь и юзайте как есть,не паранойтесь,тем более с этими всеми атаками ,кто не в курсе то вчера в Украине лягло пол инфрастрактуры страны,включая аэропорты ,теплоэнерго и тд,от вымогателя крипты Petya A,чересчур свидомые и пендосы конечно кричат что это Путин и Россия виноваты,им виднее,но не факт что кто-то в Ру не запустит подобную хрень,исходники WannaCry на которых скорее всего и сделан петя есть в даркнете,а может уже и в обычном инете) если вы понимаете в винде и ПК в целом на уровне обычного юзера,то я б вообще не рекомендовал ничего трогать сейчас,особенно то что связано с обновами и безопасностью,и UAC тоже не выключать... максимум это DWS|O&O shut up 10,и то с осторожностью))))
У родни стоит десятка, надо как–то разбираться в этой бадяге, хотя мне она совсем не нравится и я от неё отказываюсь пока есть возможность)
 

Курс простой и понятный, но как по мне довольно много лишней инфы. К тому же если человек юзает винду уже давно, то он без проблем разберётся и в настройке десятки
 

Курсы от Евгения Попова на мой взгляд, самые актуальные и до сегодняшнего времени...человек всё понятно и подробно обьясньяет и что самое главное,всё доходчиво и внятно.Просто приятно смотреть и слушать.Молодец парниша....:cool: ТОлько вот есть огромная просьба к автору темы...Нельзя ли восстановить ссылку на скачивание?
 

Курсы от Евгения Попова на мой взгляд, самые актуальные и до сегодняшнего времени...человек всё понятно и подробно обьясньяет и что самое главное,всё доходчиво и внятно.Просто приятно смотреть и слушать.Молодец парниша....:cool:ТОлько вот есть огромная просьба к автору темы...Нельзя ли восстановить ссылку на скачивание?
https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-i-optimizacija-windows-10-evgenij-popov.33808/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху