Личностный рост Роуз - Терапия Отправных Точек (RPT): Исцеление, которое работает: Уровень 1: Руководство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терапия Отправных Точек (RPT), Исцеление, которое работает, Уровень 1 Руководство
авторы : Саймон и Иветта Роуз


2015-02-20_153404.png

Методичка к первому уровню RPT

RPT1: Самое главное и важное содержится как раз в технике первого уровня.
Именно там изучается инструменты и методы работы по "разассоциированию" травм, убеждений, блоков с "залипшими" инстинктами. Обычно, при правильном выполнении техники, изменения происходят практически мгновенно.

Техника RPT1 (RPT первого уровня) используется обычно для работы с симтомомами. Также ее можно использовать для работы с проблемой, если она может быть рассмотрена как симтом или набор симптомов.
Выдается только при прохождении RPT1

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Терапия Отправных Точек (RPT), Исцеление, которое работает, Уровень 1 Руководство
авторы : Саймон и Иветта Роуз


2015-02-20_153404.png

Методичка к первому уровню RPT

RPT1: Самое главное и важное содержится как раз в технике первого уровня.
Именно там изучается инструменты и методы работы по "разассоциированию" травм, убеждений, блоков с "залипшими" инстинктами. Обычно, при правильном выполнении техники, изменения происходят практически мгновенно.

Техника RPT1 (RPT первого уровня) используется обычно для работы с симтомомами. Также ее можно использовать для работы с проблемой, если она может быть рассмотрена как симтом или набор симптомов.
Выдается только при прохождении RPT1
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Когда-то давно слышал, от очень уважаемого мной человека про РПТ и про то как это всё изменило его жизнь в лучшую сторону несколько лет назад. Но напрочь забыл все слова из названия, кроме слова "точка", как я только не глуглил... Вот сегодня снова на ОС форуме вспомнил о затеи вспоминания, дай думаю тут поищу... И о ЧУДО! Точно! Это, то о чем мне говорил мой знакомый... Спасибо. Берусь за изучение.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху