Личностный рост Роуз - Терапия Отправных Точек (RPT): Исцеление, которое работает: Уровень 1: Руководство

Добро пожаловать! Вы были приглашены OlgaDiva555 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Терапия Отправных Точек (RPT), Исцеление, которое работает, Уровень 1 Руководство
авторы : Саймон и Иветта Роуз


2015-02-20_153404.png

Методичка к первому уровню RPT

RPT1: Самое главное и важное содержится как раз в технике первого уровня.
Именно там изучается инструменты и методы работы по "разассоциированию" травм, убеждений, блоков с "залипшими" инстинктами. Обычно, при правильном выполнении техники, изменения происходят практически мгновенно.

Техника RPT1 (RPT первого уровня) используется обычно для работы с симтомомами. Также ее можно использовать для работы с проблемой, если она может быть рассмотрена как симтом или набор симптомов.
Выдается только при прохождении RPT1

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Терапия Отправных Точек (RPT), Исцеление, которое работает, Уровень 1 Руководство
авторы : Саймон и Иветта Роуз


2015-02-20_153404.png

Методичка к первому уровню RPT

RPT1: Самое главное и важное содержится как раз в технике первого уровня.
Именно там изучается инструменты и методы работы по "разассоциированию" травм, убеждений, блоков с "залипшими" инстинктами. Обычно, при правильном выполнении техники, изменения происходят практически мгновенно.

Техника RPT1 (RPT первого уровня) используется обычно для работы с симтомомами. Также ее можно использовать для работы с проблемой, если она может быть рассмотрена как симтом или набор симптомов.
Выдается только при прохождении RPT1
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Когда-то давно слышал, от очень уважаемого мной человека про РПТ и про то как это всё изменило его жизнь в лучшую сторону несколько лет назад. Но напрочь забыл все слова из названия, кроме слова "точка", как я только не глуглил... Вот сегодня снова на ОС форуме вспомнил о затеи вспоминания, дай думаю тут поищу... И о ЧУДО! Точно! Это, то о чем мне говорил мой знакомый... Спасибо. Берусь за изучение.
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху