SEO & SMM [RechiMedia] Курс: пошаговая технология по продвижению и заработку в Instagram

j_KlsIFItuM.jpg


Выкладываю, пожалуй, самый крутой курс по Instagram от Rechi Media
Эти парни знают о чем говорят и они прокачают Вас на все 100%
Рот мне в ноги, если этот курс окажется фуфлом
И вы мне можете поставить хоть 1000 минусов, если он Вам не понравится

Продажник:
http://www.video.rechi.media/


 

Последнее редактирование модератором:
"Начал как-раз изучать интсу, тока от БМ "Реальный инстаграм". Но реально долго, каждое видео по 4 часа. Может здесь меньше воды? Какой из них лучше, кто знает?
 

"Начал как-раз изучать интсу, тока от БМ "Реальный инстаграм". Но реально долго, каждое видео по 4 часа. Может здесь меньше воды? Какой из них лучше, кто знает?
У Rechi.Media инфа чистая, без воды.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

На форуме есть только трехдневный тренинг от rechi.media. А этого курса еще не было. Будем смотреть! https://s1.piratehub.biz/threads/trexdnevnyj-trening-po-zarabotku-v-instagram.10144/#post-86980
 

Что то новое? Смотрел их курс старый (относительно) там вообще вода водой было. Ничего толком и не дали в качестве реальных результатов
 

Рассказывают как заработать на своем аккаунте в инстаграм.
Можете вести свой акк как паблик, либо быть лидером мнений.
В курсе также можно узнать как зарабатывать на чужих пабликах, просто надо находить клиентов которые купят рекламу.
 

Курс ровно для тех, кто вообще никогда не имел дела с инстой, в целом на 4 с минусом, мне не понравилась структура подачи материалы, очень долго жуют лишнее
 

Ребята из Речи разбираются в своем деле, очень хочется скачать, как только наберу достаточно сообщений)
можно не набирать.
Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху