Оффтоп Где лучше взять кредит 100 000 ?

Привет ребятушки))) Нужна помощь другу, ему срочно нужен кредит 100 000 на 3 месяца где лучше взять. Я сам как и он не хера не понимаем в этих про процентах и т. д. Дайте дельный совет где лучше взять кредит банк, тариф т. д. Живет друг в Казани)
 

Чувак, как земляка спрашиваю, нахрена тебе и ему это нужно?)) Болото же)

Тогда я думаю автор создал бы тему - "стоит ли брать кредит?"
А так, мало ли что в жизни случилось, а деньги нужны... вот автор и просит помощи о конкретике)
(хоть более чем полностью согласен с тобой)
 

В 2017 году так Ванги и не завелись в интернетах - работает он, не работает, сидел, официально работает, есть ли просрочки ну и так далее ещё не научились угадывать. Ну и что можно не понять в этих процентах?
 

Если уверены, что обернётесь за указанный срок, то возможно лучше взять кредитную карту на указанную сумму с льготным периодом 100-120 дней. Поищите информацию на Банки.ру
 

Сейчас в Альфабанке можно взять карту на 100 дней без процентов + до конца лета действует акция, что при оплате годового обслуживания в размере 1400 рублей - ты можешь снимать деньги без комиссии и без начисления процентов по кредиту. Мне дали лимит в 100к по 3 документам и указал место работы, откуда уволился год назад.
 

Сейчас в Альфабанке можно взять карту на 100 дней без процентов + до конца лета действует акция, что при оплате годового обслуживания в размере 1400 рублей - ты можешь снимать деньги без комиссии и без начисления процентов по кредиту. Мне дали лимит в 100к по 3 документам и указал место работы, откуда уволился год назад.
А что за три документа, если не секрет?
 

А что за три документа, если не секрет?
паспорт, СНИЛС, загран. там достаточно большой выбор доков на выбор, когда заявку на сайте заполняешь. если права есть, то тогда вроде ещё проще
 

Советую за границу ехать, получать там гражданство и брать у них кредит.
У нас процентные ставки мама не горюй.
Сейчас брать кредит, это тоже самое что на шею вешать ошейник, на него поводок и давать этот поводок в руки банку.
100000 не сильно большая сумма, но если он за этот срок не сможет отдать, то начнется стремительное падение человека в яму задолженности...
Ну а так,это мое мнение...
В сбербанк иди. Он хоть и не государственный банк, но хоть как то надежнее своих конкурентов...
 

Мне всегда казалось, что проще сходить в несколько банков и поговорить с менеджерами, объяснить ситуацию, попросить просчитать условия. А потом уже сравнить, где лучше брать. Потому что они всегда на сайтах и в буклетах пишут одно, а потом получаем другое. А так ты уже конкретно видишь сколько этот банк будет с тебя драть ежемесячно)
 

Назад
Сверху