Здоровье / Внешний вид Роман Медный - Сложность простоты мужского кэжуала

  • man-casual.png
Роман Медный
Сложность простоты мужского кэжуала
Для многих парней кэжуал – это просто вся одежда, которую можно носить за пределами офиса. Причем есть мнение, что кэжуальные предметы одежды как угодно сочетаются между собой и, в принципе, не очень требовательны к типу внешности, однако одни парни в потертых джинсах и клетчатых рубашках выглядят брутально и сексуально, а другие похожи на ботана, кто-то элегантен и привлекателен в твидовом пиджаке с замшевыми латками на локтях, а кому-то он как корове седло.
В чем же загвоздка? Как научиться в повседневной жизни одеваться так, чтобы всегда выглядеть привлекательно, не прикладывая к этому больших усилий? Как правильно сформировать свой кэжуальный стиль?

Этим и многим другим вопросам мужского стиля посвящен курс «Сложность простоты мужского кэжуала».

[HIDEL="11"] https://cloud.mail.ru/public/Khdr/B1kFNvUt1 [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Очень интересный материал, хочу ознакомиться.
Подскажите кто-то, как новичку набрать симпатий, чтобы был доступ? :)
  1. Писать интересные посты, которые другие пользователи оценят
  2. Попрошайничать
  3. Завести "дружков" на форуме, чтобы лайкать друг другу по поводу и без повода...
 


  1. Писать интересные посты, которые другие пользователи оценят
    Попрошайничать
    Завести "дружков" на форуме, чтобы лайкать друг другу по поводу и без повода...
Спасибо за советы, буду применять полученные знания.
Так и данный материал открою :)
 

Спасибо за советы, буду применять полученные знания.
Так и данный материал открою :)
Попрошайничать не советую, потому что согласно общим правилам форума, это запрещено, за это следует блокировка аккаунта , хотя многие всё ровно так делают...
 

Отличный материал. В купе с остальными тренингами автора очень хорошо дополняет общую концепцию.

P.S. пссс, эй парень/девушка не хочешь поставить "Мне нравиться" ?
 

Ребята, найдите годную инфу и поделитесь на форуме ею. Поделитесь тем, что вам интересно, создайте новую тему получаете репутацию за это.
 

Ну чё вы все лайки выпрашиваете? Стоит поискать в интернете или на др. форумах интересную информацию - симпатиями просто завялят. Главное, перед публикацией проверьте, нет ли уже подобного на форуме, создавать темы-клоны не надо - всё равно модераторы удалят. Попробуйте, это не сложно. А унижаться, выпрашивая симпатяжки, лично мне западло(грубо, но чётко выражает смысл моих пояснений)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху