Арбитраж трафика Реализация трафика

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Как можно заработать имея большой трафик?
хорошо можно заработать, если это "нужный трафик"

Эх, мне бы твои проблемы)
иметь много траффа, но не знать, что с ним делать :D

и да, как уже писали выше - А чё за трафф то, вообще?
может это 500к ботов (к примеру)
и ты хочешь их как то смонетизировать ;)
 

Даже ботов можно монетизировать, но этосущие копейки. Какой тематики трафик? Лей на ПП или продавай на пример мне если много;)
 

как самый простой вариат
1)- в гугле вбить "продажа трафика" -
2) зарегистрировавшись на биржах трафика, которые выдаст тебе гугл - получить ссылку на которую сливать трафик.
3) фапать на стату
 

Ребята любой трафик в первую очередь надо пробовать конвертить самому дальше по типу сиджей обмениваться а уже в самом конце все мусорное продавать
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
А может человек скачал китайскую прогу)) и думает, что с нее идет нормальный траф.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трафа много не бывает! ТС просто риторический вопрос задал - философствует тут...
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
742
Anonymous (e05dd8)
A
Назад
Сверху