Арбитраж трафика Реализация трафика

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Как можно заработать имея большой трафик?
хорошо можно заработать, если это "нужный трафик"

Эх, мне бы твои проблемы)
иметь много траффа, но не знать, что с ним делать :D

и да, как уже писали выше - А чё за трафф то, вообще?
может это 500к ботов (к примеру)
и ты хочешь их как то смонетизировать ;)
 

Даже ботов можно монетизировать, но этосущие копейки. Какой тематики трафик? Лей на ПП или продавай на пример мне если много;)
 

как самый простой вариат
1)- в гугле вбить "продажа трафика" -
2) зарегистрировавшись на биржах трафика, которые выдаст тебе гугл - получить ссылку на которую сливать трафик.
3) фапать на стату
 

Ребята любой трафик в первую очередь надо пробовать конвертить самому дальше по типу сиджей обмениваться а уже в самом конце все мусорное продавать
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
А может человек скачал китайскую прогу)) и думает, что с нее идет нормальный траф.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трафа много не бывает! ТС просто риторический вопрос задал - философствует тут...
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
729
Anonymous (e05dd8)
A
Назад
Сверху