Арбитраж трафика Реализация трафика

Добро пожаловать! Вы были приглашены livanna присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Как можно заработать имея большой трафик?
хорошо можно заработать, если это "нужный трафик"

Эх, мне бы твои проблемы)
иметь много траффа, но не знать, что с ним делать :D

и да, как уже писали выше - А чё за трафф то, вообще?
может это 500к ботов (к примеру)
и ты хочешь их как то смонетизировать ;)
 

Даже ботов можно монетизировать, но этосущие копейки. Какой тематики трафик? Лей на ПП или продавай на пример мне если много;)
 

как самый простой вариат
1)- в гугле вбить "продажа трафика" -
2) зарегистрировавшись на биржах трафика, которые выдаст тебе гугл - получить ссылку на которую сливать трафик.
3) фапать на стату
 

Ребята любой трафик в первую очередь надо пробовать конвертить самому дальше по типу сиджей обмениваться а уже в самом конце все мусорное продавать
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
 

Могу предположить, что трафик из бесплатных источников, типа джетсвап или вэбсёрф с нулевой конверсией.
Т.к. опытный человек никогда бы не задал такой вопрос, реально имея качественный траф.
А может человек скачал китайскую прогу)) и думает, что с нее идет нормальный траф.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трафа много не бывает! ТС просто риторический вопрос задал - философствует тут...
 

Обратите внимание

Похожие темы

A
Ответы
0
Просмотры
742
Anonymous (e05dd8)
A
Назад
Сверху