Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foleys

Свой
Реакции
922
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.

th1rt3nth

Пользователь
Реакции
1,446
а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.
Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.

Рекламное сообщение

nevertheless

Пользователь
Реакции
43
Linken Sphere - лучшее решение для мультиаккаунтинга и анонимности в Сети! Инновации для успеха. Узнайте больше на ls.tenebris.cc

Скидочный купон в размере 15% от OPENSSOURCE! В графу "промокод" при регистрации введите LS_PIRATE и получите скидку!

foleys

Свой
Реакции
922
Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.
как уже тут писалось они отправляют только пожилым людям и малобеспеченым семьям. Толк если ты отправишь свой скан ?

Loys

Пользователь
Реакции
231
Сегодня от них пришло письмо на электронку с повторной отправкой заявки. Надо указать точный адрес, ФИО, скан док-та подтверждающего личность.
Отправил скан прав, может прокатит.
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование модератором:

foleys

Свой
Реакции
922
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
тебе денег или шмотки прислали ?

Loys

Пользователь
Реакции
231

N3CRO

Достоин уважения
Реакции
1,674
Выпрашивать деньги у них это унизительно, а предоставлять свои личные даные - это ещё и глупо. Одно дело когда партии что-то на улице раздают, но самому им строчить и просить от имени бабушки (как кто-то тут писал) - это слишком, это убивает достоинство.
Прям не форум,а одни моралфаги)))
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
Та кому вы нужны,на приколе или что?У партии этой денег вагоны,вас будут за косарь вычислять,бред,не?

InMix

Новичок
Реакции
0
А я в свое время думал что это фейк или разводки какие-то, очень очень давно слышал об этой теме с Владимиром Вольфовичем, что "напишешь нужны деньги, дадут денег" забавно что спустя столько лет, вижу пруфы))

nata43

Свой
Реакции
5,856

PavelEgor

Новичок
Реакции
220
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху