Раздача Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Жириновский давно подарки раздает, правда я ни разу не задумывался этим вопросом. Надо попробовать, кто не любит халяву?!!! Естественно это делается для привлечения электората и повышения лояльности к партии.
Это не подарки, а элементарный подкуп избирателей. Задолбали они... Как можно нормально относиться к тем, кто тебя купить пытается? Пытаются купить тебя - значит, будут только на свой карман работать, а не для людей!
Никогда не буду ничего просить, особенно у них!!! У меня еще есть уважение к себе!
 

Это не подарки, а элементарный подкуп избирателей. Задолбали они... Как можно нормально относиться к тем, кто тебя купить пытается? Пытаются купить тебя - значит, будут только на свой карман работать, а не для людей!
Никогда не буду ничего просить, особенно у них!!! У меня еще есть уважение к себе!
А кто тебя подкупает ? Ты сам пишешь письмо и просишь. Это НЕ они тебе шлют письма и уговаривают взять у них денег.
Не точная цитата: "Нам приходят очень много писем но к сожалению всем мы помочь не можем. Мы стараемся помочь пенсионерам, инвалидам и одиноким матерям"
Я писал письмо от имени бабушки 85 лет. Вот ей и прислали. Где подкуп ???
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А кто тебя подкупает ? Ты сам пишешь письмо и просишь. Это НЕ они тебе шлют письма и уговаривают взять у них денег.
Не точная цитата: "Нам приходят очень много писем но к сожалению всем мы помочь не можем. Мы стараемся помочь пенсионерам, инвалидам и одиноким матерям"
Я писал письмо от имени бабушки 85 лет. Вот ей и прислали. Где подкуп ???
Это не прямой подкуп. Они распространили инфу, что раздают деньги. Человек "клюнул". Ему прислали деньги (лопату/пилу/веник/шапку...) БЕЗО ВСЯКОЙ ПРОВЕРКИ и у него "включается пунктик" - некое такое моральное обязательство перед ними. Соответственно, большое количество таких людей идет и голосует за их кандидатов на выборах.
Помогают делами, а не "упаковкой гречки". "Упаковкой гречки", а, тем более, деньгами ИМЕННО ПОКУПАЮТ с потрохами.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ЗЫ Это мое мнение и я его имею право высказать ;). А так каждый сам для себя решает.
 

ЗЫ Это мое мнение и я его имею право высказать ;). А так каждый сам для себя решает.
Стоит на это посмотреть чуть с другой стороны.Да,пытаются подкупить,ну и ок,ведемся,получаему косарик,а на выборах голосуем так,как хотим)
ПС:На майдане (в самом его начале,еще до печальных событий со студентами и прочим) у нас за поддержку януковича давали 300грн/сутки,многие,я в том числе,приезжали туда (возили нас на автобусах),светились в марьиновском парке минут 20,там где был этот анти майдан и потом тупо пропадали и шли гулять по Киеву,а под вечер тупо приходили,садились в автобус как ни в чем не бывало и ехали домой..прокатывало около месяца точно))).Сейчас вон в моем городе выборы мэра грядут,так вот один из кандидатов раздает все что можно-бабки,гречку,сахар и тд.Халява,почему не взять?Голосовать за него ж не обязательно).
ПС2:Таким образом вы не продаетесь,а делаете благое дело-разводите того,кто пытается вас купить)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Стоит на это посмотреть чуть с другой стороны.Да,пытаются подкупить,ну и ок,ведемся,получаему косарик,а на выборах голосуем так,как хотим)
ПС:На майдане (в самом его начале,еще до печальных событий со студентами и прочим) у нас за поддержку януковича давали 300грн/сутки,многие,я в том числе,приезжали туда (возили нас на автобусах),светились в марьиновском парке минут 20,там где был этот анти майдан и потом тупо пропадали и шли гулять по Киеву,а под вечер тупо приходили,садились в автобус как ни в чем не бывало и ехали домой..прокатывало около месяца точно))).Сейчас вон в моем городе выборы мэра грядут,так вот один из кандидатов раздает все что можно-бабки,гречку,сахар и тд.Халява,почему не взять?Голосовать за него ж не обязательно).
ПС2:Таким образом вы не продаетесь,а делаете благое дело-разводите того,кто пытается вас купить)
Ну это Вы понимаете, я... еще два с половиной человека ... А у большинства возникает это самое "внутреннее обязательство". Я про это говорю.
Смотрите, к примеру - я проигнорировал, Вы проигнорировали, еще пара-тройка миллионов... вот и нормальное общественное мнение формируется. А при подходе "я возьму и хитро останусь при своем" формируется как раз тенденция - начинают "благодетельствовать", берут ведь... И смотрят на народ, как на стадо, готовое за кило гречки душу продать! И ржут над людьми потом в Штабах - типа "Смотри, сколько попрошаек понабежало, ха-ха-ха..."! Это раздражает!
Блин, да я эту тысячу лучше заработаю, разгружая вагоны, чем буду стелиться перед такими "благодетелями"!!!
 

Пришло письмо от ЛДПР.
Писал им на электронку 23 июля 2015 года. Отправили письмо 31 августа 2015 года.
В конверте находилось письмо от фракции с текстом, что они высылают 1000 рублей почтовым переводом и мини-газетка. Теперь ожидаю извещение о почтовом переводе.
Народ, Вас никто не заставляет голосовать. Можете просто получить 1000 руб. и всё. Вас за это никто не отругает.
 

Последнее редактирование модератором:
ничоси..улыбнула надпись "правительственное" ))) Жирик как всегда клоунит.
ПС:кто из Украины хочет поиграть в русскую рулетку-пишите просьбу,если вышлют-70% что за такое письмо у вас дома будет группа СБУ через минут 10)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю, пора дебаты заканчивать, а то мы сейчас целую дискуссию разовьем :)
Пусть каждый при своем останется - каждый имеет право поступать так, как считает целесообразным.
ничоси..улыбнула надпись "правительственное" ))) Жирик как всегда клоунит.
ПС:кто из Украины хочет поиграть в русскую рулетку-пишите просьбу,если вышлют-70% что за такое письмо у вас дома будет группа СБУ через минут 10)))
Точно :D
 


Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Loys,
Напишите, когда перевод получите. А то ведь письмо-то они написали, агитматериал вложили, а про перевод когда вспомнят - вопрос )))))
 

Loys,
Напишите, когда перевод получите. А то ведь письмо-то они написали, агитматериал вложили, а про перевод когда вспомнят - вопрос )))))
Обязательно отпишусь о переводе денежных средств, когда они придут
 

Естественно выгода есть - дополнительные голоса на выборах. Но кто еще так помогает? ЛДПР в госдуме, значит можно сказать - это само Государство помогает людям лично по их просьбе. Другие гос. чиновники так не делают.
 


Немножко проясню ситуацию) Несколько лет назад я работала в соцзащите в своем городе, работа заключалась в обработке писем Жириновскому. Люди писали их в Москву, а потом они оттуда перенаправлялись к нам в отдел. Мы их читали и составляли списки нуждающихся в 1000 р. Потом эти деньги выплачивались из областного бюджета. Кстати, у кого родители работают в соцзащите, администрации города и пр. подобных учреждениях, писать Жириновскому не советую - родители огребут по полной программе от начальства.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху