Раздача Раздача от ЛДПР [Вещи + 1000 рублей] (разные вещи, чеки до 1000 рублей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.
 

а что они должны узнать по скану паспорта ? Я писал от имени бабушки 85 лет ей. И что они могут узнать о ней ? Она реальная, она существует и именно она получит 1000 руб.
Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Не, ну здорово. Однако, я бы все же не рискнул отправлять данные именно своего паспорта.
как уже тут писалось они отправляют только пожилым людям и малобеспеченым семьям. Толк если ты отправишь свой скан ?
 

Сегодня от них пришло письмо на электронку с повторной отправкой заявки. Надо указать точный адрес, ФИО, скан док-та подтверждающего личность.
Отправил скан прав, может прокатит.
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
 

Последнее редактирование модератором:
Странно, у меня ничего не требовали, я просто сразу указал свой адрес. Возможно из-за этого и не просили сканы и т.п. Если интересно сообщение, которое я им посылал, то прикрепляю его сюда.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
тебе денег или шмотки прислали ?
 

Выпрашивать деньги у них это унизительно, а предоставлять свои личные даные - это ещё и глупо. Одно дело когда партии что-то на улице раздают, но самому им строчить и просить от имени бабушки (как кто-то тут писал) - это слишком, это убивает достоинство.
Прям не форум,а одни моралфаги)))
Не знаю, а не стремно вот так вот скан паспорта отправлять им? Ведь вычислят потом и все узнают :)
Та кому вы нужны,на приколе или что?У партии этой денег вагоны,вас будут за косарь вычислять,бред,не?
 

А я в свое время думал что это фейк или разводки какие-то, очень очень давно слышал об этой теме с Владимиром Вольфовичем, что "напишешь нужны деньги, дадут денег" забавно что спустя столько лет, вижу пруфы))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху