Раздача Программы для ставок на спорт.

Плюс в этих программах один -- можно словить договорной матч по объемам ставок, а так просто красивая статистика и все, жалко что быстро блочатся
ну например прогнозы по тоталам там проходят очень хорошо , в паре две программы FutAnaliz и Skalper работают прекрасно . в среднем из 10 матчей 2 не пройдут остальные норм проходят
 

не правда , я покупал у разработчика эти проги . futanaliz и skalper у меня стоят дома на компе и ноуте и на работе на компе . всё отлично работает , главное что бы сразу их не включать на разных устройствах . так они работать не будут .
Так что у Фуанализа разве привязки к компу нет?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Антивирус ругается на наличие в программах трояна.. Что делать?
а смысл их качать , все эти проги работать не будут , их только покупать у разраба, или кто ключиком поделится , ну или продаст подешевле ключ от программ
 

там на диске пишет не файлов перезалейте плиззз
эти проги не будут работать , разраб сильно следит за левыми ключами и кряками , их только можно купить , проги хорошие . но и стоят не мало
 



спасибо
вот цены там как бутто программы 100%
кто пробывал отпишитесь
мне давали на время фут анализ и скальпер , очень даже хорошо выходило , сам хочу себе их купить , подкаплю денежек обязательно возьму
 

мне давали на время фут анализ и скальпер , очень даже хорошо выходило , сам хочу себе их купить , подкаплю денежек обязательно возьму
Сколько примерная цена подобных софтин? Почему с профита не приобрел себе?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху