Ставки / Покер / Казино Betgarant 2019 (3 в 1) - Прогнозы на спорт

ЛУЧШИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ СТАВОК НА СПОРТ "ФУТБОЛ" "ХОККЕЙ" "БАСКЕТБОЛ" 2019 года.

BETGARANT 2019
Это - уникальное приложение для анализа и прогнозирования спортивных событий ФУТБОЛ ХОККЕЙ и БАСКЕТБОЛ.
Все виды спорта в одном приложении!!!

Всего один шаг - отделяет Вас от результативных прогнозов по программе BETGARANT 2019!
Быстрая и простая установка приложения, дает Вам возможность использовать его даже неопытному пользователю.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА️

АВТОМАТИЧЕСКАЯ
Прогнозы в программе полностью автоматические. Нажатием одной кнопки, выгружают и анализируют статистику, и выдают прогноз за более вероятный исход.

ОТЛИЧНАЯ ПРОХОДИМОСТЬ
Программы тестировались не один день, и была выведена оптимальная формула, для того что бы прогнозы на матчи были более точными.

УДОБСТВО
Программы сделаны в удобном интерфейсе. Что значительно упрощает анализировать линию и принять решение на какой матч сделать ставку.

 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Есть у кого работающая версия? Поделитесь плиз.
Как заявляют авторы;

МОЖНО ПРОГРАММУ УСТАНОВИТЬ НА 2 КОМПЬЮТЕРА?
Приложение предназначено для работы на одном ПК. После установки и ввода логина и пароля, закрепляется за тем компьютером, на котором в первый раз была запущена. Если после этого вы будете запускать ее на другом компьютере, и вводить тот же логин и пароль, то система Вас не пропустит и вы не сможете попасть в программу на втором. Доступ будет лишь на первом ПК, на котором Вы запустили программу в первый раз
 

Есть у кого работающая версия? Поделитесь плиз.
При этом авторы говорят, что можно запускать на виртуальной WINDOWS

"Для работы на MAC необходимо установить виртуальный WINDOWS"
 

Автор видимо прошарил что его эксель программы вскрывают и перешел на что то другое. Попробую ковырнуть, если получится что, выложу. Если кто желает помочь информацией с ковырянием пишите в ЛС. Интересно на чем написано и вообще любая инфа по проге которая поможет декомпилить и собрать нормально. Написано скорее всего на C# судя по файлам.
P.S. Посмотрел сейчас видосы автора, в самом начале увидел что есть авторизация, и так понимаю на его сервере, возможно даже инфа оттуда тянется, поэтому я думаю тут не получится ковырнуть, если только конечно там не просто авторизация для проверки лицензии а инфа тянется с сайтов статистики уже на вашем ПК. Попробую все таки посмотреть, может чего получится.
 

Последнее редактирование:
Вообщем покопался я там, ничего не удалось толком. Получилось скачать новую версию, если кому надо то прикрепляю. Но в любом случае требует логин пароль. Вся инфа внутри проги приходит с сервера, поэтому без этого никак, ну либо подобрать xD Если кто шарит в хакинге серверов могу дать полезную инфу в ЛС :)

 

Поковырял чуток,хотя я лох в этих делах,увидел что привязывается прога к компу,определяет имя компа и прочее.присваивает ему свой ключик.вставил я его вроде начало все загружать,ан до конца не смоглось.но наверно все равно можно,к серваку точно видимо привязана.
 

Поковырял чуток,хотя я лох в этих делах,увидел что привязывается прога к компу,определяет имя компа и прочее.присваивает ему свой ключик.вставил я его вроде начало все загружать,ан до конца не смоглось.но наверно все равно можно,к серваку точно видимо привязана.
Ну что, получилось?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху