Раздача Схема мошенничества в ставках на спорт «autogold pro» [version 3.7 final]

Использование программы на свой страх и риск.
В архиве есть угрозы ссылка с VirustotolА

Человек купивший софт утверждает что изначально он был так упакован, и попытки найти чистый не увенчались успехом.
https://www.virustotal.com/ru/file/...4bb43efc60ed413258ae53b7/analysis/1499885650/

Скачать: http://rgho.st/7LDzdYTMS
----------------------------------------

Описание первоисточника
---------------------------------------
«AutoGold Pro»™ Version 3.7 Final
Представьте, что вы знаете с каким счетом завершится любой спортивный матч. Обладая такой информацией вы могли бы получать многомиллионные прибыли в букмекерских конторах. Но что если по каким-то причинам вы решили продать эту информацию через интернет? Никто бы вам не поверил. Как доказать человеку, что у вас действительно есть секретные знания? Ведь делиться ими бесплатно совсем не хочется.

Самый очевидный вариант: записать счет матча в текстовый файл и запаковать его в архив под паролем. Выслать архив до начала матча, а после окончания матча дать пароль для архива. Человек увидит, что информация верна и будет очень доверять вам. Он тут же купит у вас информацию. Ведь никто не откажется от таких больших и легких денег.

Представляете сколько вы смогли бы заработать? Мошенники продают информацию на точный счет за 10 – 15 тысяч рублей. Имея всего одного покупателя в день можно получать очень хороший доход. Но проблема в том, что вы не знаете результатов матчей, поэтому не сможете создать такие архивы. А поддельным скриншотам и видео уже никто не верит.

Но выход есть!

Моя программа решит вашу проблему. Создавайте в ней архивы, которые содержат абсолютно все счета и исходы. Под каждый результат у вас будет отдельный пароль. Выберите нужный пароль после окончания матча и отправьте человеку. Абсолютное доверие к вам гарантированно, потому что вы никогда не ошибетесь со счетом.

«AG» создает точные копии запароленных WinRAR архивов SFX. Практически все видели этот архиватор и доверяют ему. Но мало кто догадается, что вы отправили им всего лишь его фэйк.


Кому нужна эта программа?

Всем, кто хочет быстрых легких денег. Даже если вы полный ноль в теме ставок, я всегда на связи, чтобы помочь вам. Программа очень проста в освоении и для её использования не требуется каких-то специальных знаний. Всё что вам нужно для работы: программа, интернет, доступ в любую социальную сеть.

e201f974c6784a409f5bc3d63f0ca933.png

Возможности программы:
1) Создавайте точные копии WinRAR архивов.
2) Выбирайте любой счет или исход. У каждого архива свой набор паролей.
3) Ведите учет архивов.
4) Легко настройте программу под вашу группу или сайт.
5) Используйте готовые шаблоны, чтобы быстро размещать информацию о новых архивах и паролях к ним.
6) Посмотрите на скринах насколько простой интерфейс у «AG».
7) Прочитайте подробное руководство, чтобы быстро во всем разобраться.



Как использовать:
Делайте рассылку по личкам ВК. Создавайте свою группу и привлекайте туда народ. Спамьте по почтам. Используйте любые социальные сети. Выбирайте любой способ, который вам нравится.

185e919a890e4174847b08d64ad85bc6.png

e02bb84533274e62a6048f68fd46b16d.png

8992040d1699442aa36f5fb844bc787b.png
 

Была похожая тема на форуме, только не архивы использовали, а макросы вордовские.
Ну сейчас этот софт многие ищут, автор на одном из форумов продает его за 5000кр. И самое что интересное, знакомые рубят на наивных капусту.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Ну сейчас этот софт многие ищут, автор на одном из форумов продает его за 5000кр. И самое что интересное, знакомые рубят на наивных капусту.
Я конечно извиняюсь,но объясните тупенькому,как скачать с вашего ФО?
 

Я в шоке, что еще люди ведутся на это, точнее на архивы. Этой теме уже лет 7-8. Мне например ребятишки на почту не архив, а реально, за час до матча, точный счет высылали. проходил. Так и не понял, где развод)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху